E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash
lehuy:

И вот еще заказал по ошибке себе эту антенну

на сколько я понимаю, на этот “анти ролловер” антенна наматывается. а вообще, помоему EvgenUA использовал такое.

lehuy
baalbes:

еще бы что то, чтоб на крыше не протиралась…

Это точно… Но туда можно поднаклеить чегонить.😈

xcrash:

на сколько я понимаю, на этот “анти ролловер” антенна наматывается. а вообще, помоему EvgenUA использовал такое.

Я так понимаю,эта антенна от переворотов?

GrAl
lehuy:

Я так понимаю,эта антенна от переворотов?

Нафига на 2,4ГГц вообще нужна такая длинная антенна?
Я вообще вокруг передатчика намотал и ни каких проблем. (на rc18 делал так же, даже при огромном скоплении народа с пультами, проблем ни каких)

baalbes

ну дык уже все обклеено - хочется немного сервантной эстетики в этом вопросе 😆

GrAl, это для 27MHz, коллекторной

GrAl
lehuy:

Но туда можно поднаклеить чегонить.

Только вот, чего наклеить-то?
Нужно что-то достаточно жесткое, что бы после первого переворота в ноль не стиралось, и достаточно упругое, что бы не рвало крышу

На youtube видел какие-то пластиковые накладки. Но тогда не обратил внимания на них и ролик с ними найти не могу.

baalbes

я скотч двухсторонний клею, а сверху изоленту - ниче так держит

lehuy
GrAl:

Только вот, чего наклеить-то?
Нужно что-то достаточно жесткое, что бы после первого переворота в ноль не стиралось, и достаточно упругое, что бы не рвало крышу

На youtube видел какие-то пластиковые накладки. Но тогда не обратил внимания на них и ролик с ними найти не могу.

Я планирую клеить прозрачный пластик от упаковок батареек,карт памяти,наушников и тд. Он какраз отвечает всем этим требованиям.

SANGR

Можно ли на данной моделе использовать акки 7,4В 5000мА 2s?-как нибудь их впихнуть в модель попробую!
Спасибо за слова поддержки!
У нас в городе три магазина по данной тематике:1-вообще не восспринял идею про трассу,2-хозяин человек очень грамотный,но весь в авиамоделизме.Помогает всегда советами;3-только открывшемуся магазину идея понравилась,думаю будем с ними сотрудничать.
Не поверите но идея создания такого проекта пришла в голову совершенно спонтанно,сам только постигаю все азы данного хобби.

baalbes

SANGR, не влезет. Больше 2200махов не разрезая шаськи, вроде как, никто еще запихнуть не смог
Размеры отсеков есть в теме про модернизацию

GrAl
lehuy:

Я планирую клеить прозрачный пластик от упаковок батареек,карт памяти,наушников и тд. Он какраз отвечает всем этим требованиям.

А на что клеить?
У меня это пластика гора и маленькая тележка 😃

lehuy

Да прямо супер клеем на крышу. Другого способа я пока не придумал.

GrAl
lehuy:

Да прямо супер клеем

совсем не вариант 😦
Как снимать для замены?

Vitamin
lehuy:

Да прямо супер клеем на крышу.

Может я что-то путаю, но вроде суперклей лексан не того… не берет особо.

lehuy

Берет довольно сносно. А клеить еще можно например двусторонним скотчем.

lehuy

И еще колой хорошо протирать хромированные детали,лучше средства для этого не пока не видел.

xcrash
lehuy:

И еще колой хорошо протирать хромированные детали,лучше средства для этого не пока не видел.

не знаю. мне шеф посоветовал, он колой ноуты от ржавчины чистил. так что я колу больше не пью ))

блин, совсем забыл обновить таблицу. завтра обязательно 😃

AVAriys

я тут увлёкся вело-темой…спорт и всё такое ну так вот недавно тут лазил по магазинам и наткнулся на такие чудо ленточки ими обклеивают задние вилки чтобы цепью не пакоцать краску и всё такое …хмм а может это и есть выход от потёртостей на корке ?
глянте сами :
из неопрена
www.alienbike.ru/index.php?productID=2579
а это кожаные )
www.alienbike.ru/index.php?productID=2585
кто что думает ?

xcrash

lehuy, а пинион у тебя какой?

обновил таблицу.

baalbes
AVAriys:

кто что думает ?

кевлар тогда уж www.alienbike.ru/index.php?productID=3496

Чето вы загнались с этим. На двухсторонний скотч на вспененной основе клеите чего под руку попадется и всего делов - 3М, например. Мне и изоленты хватает

Mr_Anger

Хочу сделать бк, подскажите, какие регуляторы оборотов подойдут под 380 вазелин, ну понятно кроме того, что в стоке идет в VXL?

GrAl

Любой автомобильный на =>60A

lehuy
xcrash:

lehuy, а пинион у тебя какой?

обновил таблицу.

Пока стоковый на 23.

SANGR

А можно какой нибудь вентилятор на мотор поставить на РЕВЕ VXL?
И может быть повторюсь-я как понял там стоит отсечка по температуре двигателя?
И уж совсем дилетанский вопрос-в комплекте идет русскаяч инструкция на РЕВу-на пульт и саму машинку?
Спасибо!