E-Revo 1:16 (часть 2)

Teftel
Kisel_S:

Может ржавеют быстро но ходят долго?

Заржавели и не крутятся вообще. При этом после катания сушил тачку. А я-то удивлялся, чего это у меня мотор греться стал, думал, что из-за жары на улице, а оказалось - у всех 4 колес подшипники заблокировались…
У РЦ скрюз набор дорогой, но дешевле керамики. Набор подшей.

NOS7113

Ребят, не пинайте плиз, не могу разобраться с настройкой такого регуля, соответственно нужна помощь в настройке. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Turnigy TrackStar 1/10th Scale 60A Car ESC Version 2

На нем нет как на стоком кнопки, которую можно удержать и проводить разные комбинации и так же нет лампочки, соответственно не понятно в каком он режиме, NIMH или LIPO. В общем пищит он, трещит и не понятно как настроить 😃

Огромное человеческое Спасибо!

NOS7113
kabuum:

Регуль этот вроде вот этим настраивается hobbyking.com/…/__14631__Turnigy_TrackStar_ESC_Pro…
Поспрашивайте на форуме может есть у кого, кто может поделиться ею на время.

Блин, вот я чайник, регуль заказал а карту нет 😦
Ребят может у кого есть в Москве такая, готов подъедать настроиться, отблагодарить ?! 😃

Dr_Stein89

Ребят, а не подсажите размер хекса и диаметр ступицы(диаметр вала) на ревке? А то пытаюсь найти хабы, не получается никак…

AFT
UnShady:

Всё верно. Но я как раз поэтому и написал, что “качество” езды одинаковое. Т.е. резвее не стал. Катался в одном и том же месте.

Достаточно субъективно всё. Я например на одном и томже месте, с одними и теми же аккумуляторами бэкфлип не каждый раз могу сделать. Попробуйте резко на газ и сразу же отпустить(резко настолько насколько можете). И таких несколько попыток. Ещё лучше всё это снимать на камеру, что б потом хоть как то оценить и рассмотреть.

UnShady
AFT:

Достаточно субъективно всё.

Полностью согласен. И, конечно, пост мой в качестве доказательной базы использоваться не может.
Тут что-то из области персональных ощущений (когда кажется, что где-то тут какая-то шляпа закралась =))
Ну а гораздо больше для доказательств полезны цифры, которые предлагает нам Kisel_S

gindos33
Dr_Stein89:

я ищу то 8 на 4… пытаюсь найти от чего может подойти…

На 100% не уверен, от ассо 1/18 может подойдет, там тот же принцип защелкивания хаба на шпильке, гайки такие же и как раз 8мм хаб.

EvgenUA

чем крупней хекс, тем надежней вроде должно быть
на большой реве ставили раньше 14мм, сейчас 17мм
а можно и на 23-24 поставить хабы. ну и диски соответственно

gindos33
artem_ng:

А тем временем выехала ко мне

Я думал вы уже все варианты перепробовали 😃 У вас вроде был похожий моторчик в пользовании.

artem_ng

gindos33:

Я думал вы уже все варианты перепробовали У вас вроде был похожий моторчик в пользовании.

он и есть у меня,но он 7700kv,это сумасшествие…регулятор мамба макс чувствует себя сейчас не очень хорошо,уже перепробовал много чего для его оживления…если оживят ,поставлю на дюратракс регуль мамба макс и мотор вазелин 540.
C появлением инфы о SV3 мечтaл его увидеть на ревке своей.Жаль только что моторов с тем что приедет будет уже 4штуки…
380Velineon,540Velineon,Castle 7700rv cm36s и этот 4ёх полюсный 4600…его точного названия пока не выучил…

UnShady
artem_ng:

C появлением инфы о SV3 мечтaл его увидеть на ревке своей

Так а Max Pro разве хуже? Или SV3 планируешь c 7700 совместить? Или Max pro помер?

artem_ng

не mamba max Pro ,а mambа MAX у меня…Он пока не рабочий…может провода гонят,порка не знаю…

думаю ставить новую Бк на реву,а траксас 3500kv и этот mamba max на другую шасси…

artem_ng
EvgenUA:

уже не выпускается

у да,её сто лет уже))но регуль классный…правда не хотелось бы что б на мне он закончился…мой с 2007 года вроде как…

EvgenUA
Teftel:

Асер керамикс. Поржавели очень быстро

моим уже не знаю сколько, года полтора точно. все целые.
правда они воды не видели никогда.

Teftel
EvgenUA:

моим уже не знаю сколько, года полтора точно. все целые. правда они воды не видели никогда.

Видимо, они как раз для такого использования, а не для грязюк.

artem_ng

а как же покатушки осенью -весной зимой без грязи?да свинья и летом грязь найдет…Это можно сказать про себя,чтоб никому обидно небыло))

vstar
artem_ng:

А тем временем выехала ко мне

не реклама

Блин тоже такой хочу но почему то на амайне его нет… Они просто денег мне вернули на баланс. вот и вынужден покупать у них… Остановился на VIPER но герметить не хочу может кто что подскажет?

artem_ng

где то о Вайпере слышал.не припомню только где…

вот к кнопке вкл/выкл теперь привыкать…куда её влепить?!и интересно,влезет ли регулятор в отсек батарей как мамба макс мой?