Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

Артёмkа

Вот я про что и говорю! то что важную роль играет не диаметр диска а высота резины!!!
Вот как раз под такие колёса вам и пригодятся 2 сервы))

М_Е_В

Да только я боюсь что мотор сгорит быстро !!! Нагрузка очень большая !!! И смотрится ужастно !!!

Вот сдесь есть размер 98 и диск нужен 2.8 профиль низкий красиво должно быть !!!
Traxxas Anaconda Tires w/Inserts 2.8 (2)

Артёмkа

Вот и замечательно! оказывается такая резина на дисках 2.8" меньше стоковых колёс на 2мм! А тогда если 2.2" брать,так они совсем мелкие были бы! Вот и разобрались! будем заказывать 2.8" =)))
я вот ещё рассматриваю такие диски к анаконде! www.xmodels.ru/catalog/140/2554/

М_Е_В

Прикольно будет:o !!! Вот резина 72мм !!! 98 будет лучше намного !!!

М_Е_В

RPM крепкий пластик !!! Все заказывал amainhobbis.com но выбор больше thetoyz.com а цены почти одинаковые !!!(не реклама)

М_Е_В

Это разве не на большую Реву ? Шарики стоят 1$ покет там их штук 20 на всю жизнь хватит 1 шарика хватило на все амортизаторы еще осталось !!!(возни правдо было много)

М_Е_В

:(Попробывал новую резину HPI-5556 замерзла и превратилась в коньки Хоть она и чучуть выше (так вроде-бы мяхкая)!!!😵 Cтоковая мне показалась лучше !!!

Артёмkа
М_Е_В:

Cтоковая мне показалась лучше !!!

а я ща буду на стоковой кататься! вот к лету наверно закажу анаконду ))) особо не буду раскашеливаться… Я смотрю у вас там 4 или 5 комплектов колёс! куда стоко?? )))

М_Е_В

Что купил что от ревы осталось !!! Летом все изотрем !!!

The_AGENT

лучше б они кит выкатили, мне даже стоковая 2.4 не уперлась…

Topaz71091

если на нем стоит 550 мотор значит туда встанет 540 коллекторная система? допустим езрун на 4300 9т?

и думаю что он поинтересней получается будет коллекторной ревы 1/16?

Topaz71091

Эх и видео нет никакого посмотреть, с вазелином уж очень сильно он козлит, может с титаном не будет так сильно.

М_Е_В

Сильно козлит с акб 11.1в а со штатным 7.4в не очень !!!

Topaz71091

;)хм… возникает вопрос как они смогли прицепить 550 двигло к регулятору XL 2.5, который впринципе же идет на 380 движки. =/ Значит по идее там должен стоять XL 5 регуль.