Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

Alekzandr88

Я про реву почитал, там лично для меня не достаточно чётко написанно что, где и как мазать герметиком не разбирая модель))).
Будет тогда методом проб и ошибок

haSh=

Отличие ревы от саммита - колеса и кузов

Alekzandr88
haSh=:

Отличие ревы от саммита - колеса и кузов

да это я понял)) не вижу чётко где и какие узлы мазать))

Alekzandr88

Привезли мне Саммит)
Друзья подскажите как с антенной быть?как её спрятать или закрепить,а то не разберусь

DronRUS
Alekzandr88:

Привезли мне Саммит)
Друзья подскажите как с антенной быть?как её спрятать или закрепить,а то не разберусь

В трубочку ее спряч

InterceptorRC
Alekzandr88:

как с антенной быть?

Вставь в трубку и обязательно пусть торчит. И не рекомендуется обрезать провод покороче.

haSh=

Хм, странно, что никто в ФАКе не упоминал о том, что в сервосейвер вместо втулок можно поставить 2 подшипника. Чуть не купил новый, т.к. люфт уже был не шуточный. Хороший человек подсказал, поставил подшипники в старый и… остался люфт только в серве 😃

Кто подскажет, такая тележка хорошо станет на саммит? С одним колесом стабильно будет козлить или все же будет заваливатся на одну из сторон?
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=8478

Alekzandr88
InterceptorRC:

Вставь в трубку и обязательно пусть торчит. И не рекомендуется обрезать провод покороче.

а если его снять и засунусть в ту коробку откуда он торчит?

Alekzandr88


Вот фото)первый день сегодня откатал где то час, радости полные штаны! Теперь главное не сломать)))

Kisel_S
Alekzandr88:

Теперь главное не сломать)))

это самое сложное 😃

Alekzandr88:

где и как мазать герметиком не разбирая модель))).

ну если вы мне покажите инструкцию как поменять пол движка через выхлопную трубу, то… может и я вам подскажу 😃

DronRUS
Alekzandr88:


Вот фото)первый день сегодня откатал где то час, радости полные штаны! Теперь главное не сломать)))

На родном аккуме час откатал???

InterceptorRC
Alekzandr88:

а если его снять и засунусть в ту коробку откуда он торчит?

Это не 2.4, сигнал пропадет практически полностью. 😃 Для этого и нужна антенна.

Alekzandr88
InterceptorRC:

Это не 2.4, сигнал пропадет практически полностью. 😃 Для этого и нужна антенна.

Олег это 2и4, так написанно на коробке и маркировка на машинке и приёмнике говорит об этом.

Alekzandr88

Скорость действительно впечатляет, учитывая что батареи 2S и подключенные паралельно, режим катания стоит 50на50.Откала два часа и машинка отключилась)

Для обработки модели купил силиконовый спрэй(примерно как Вд-40, только для пластика), перед покатушками обрабатываю.

Для себя понемаю что это не краулер- ползун и не модель для скорости, а скорей всего некий симбиоз всего этого- “ерзун”.

Жаль нет возможности снимать видео, есть красивые моменты полёта)))

Далее будет…

Alekzandr88
DronRUS:

На родном аккуме час откатал???

нет, на двух Липошках 2200 параленьо подключённых до двух часов.
Катался сегодня с этии пузотёрами, скажу так что по скорости я на 10% проигрываю им не больше)))круть!

DronRUS
Alekzandr88:

нет, на двух Липошках 2200 параленьо подключённых до двух часов

У меня сегодня на час хватило с такими аккумами

Alekzandr88

Уххх, даже не знаю что тебе сказать… ну газ в пол у меня было не часто, но катался быстро почти постоянно

haSh=

Сегодня заметил, что серва в одну сторону отклоняется больше, чем в другую. Полез в аппу, сбросил конечные точки и попытался их заново настроить - тоже самое. Почему, где копать?

Alekzandr88
haSh=:

Сегодня заметил, что серва в одну сторону отклоняется больше, чем в другую. Полез в аппу, сбросил конечные точки и попытался их заново настроить - тоже самое. Почему, где копать?

К сожалению я в этом тебе не помогу, я полный новичёк в этом деле

DronRUS
haSh=:

Сегодня заметил, что серва в одну сторону отклоняется больше, чем в другую. Полез в аппу, сбросил конечные точки и попытался их заново настроить - тоже самое. Почему, где копать?

У меня тоже такая проблемка, ровно не едет((