Tunrigy 1/16 Rally Car

Паниковский
Тейлор:

Все в ожидании? ещё никому не пришла?

Народ затаил дыхание в ожидании:) У меня третья галочка несколько дней назад появилась.

(Прошло 4о минут)

Йо, есть трек-номер! Как по заказу:)

Тейлор

А подойдут ли на неё какие-нибудь другие бодики? Может траксавские? Никто не присматривался?

Androidooo

Такие радиосистемы подойдут www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Буду в месте с ней покупать:
АКК www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… по идеи должна влезть
Зарядка hobbyking.com/…/__7028__Turnigy_Accucel_6_50W_6A_B…
Чехол для АКК hobbyking.com/…/__4134__Lithium_Polymer_Charge_Pac…
(всё не реклама)

Всё подходит? Ещё что нибудь нужно?

Sour41
fsr=:

Вот эта тоже хорошенькая. www.hobbyking.com/hobbyking/s...o_System_.html (не реклама)

её дождаться в наличии - нереально)

Тейлор:

А подойдут ли на неё какие-нибудь другие бодики? Может траксавские? Никто не присматривался?

траксовские не пойдёт однозначно. траксас больше 1/16 чем ХК 1/16. Рядом сравнивал жука и ралийку- разница на лицо.

GrAl
Sour41:

траксовские не пойдёт однозначно.

Да ладно:
Tunrigy Rally Car
Length: 325mm
Width: 180mm
Height: 122mm (With Body Shell)
Traxxas Rally
Length: 14" (356mm)
Width: 7.3" (185mm)
Height: 3.9" (114mm)

Так, что мерить надо…

Тейлор

есть идея удлинить базу и получить 10-ку. т.к. диаметр колёс и ширина модели позволяют. Возможно ли это будет сделать технически - будет известно после прибытия модели. Тогда возможно будет одевать любой бодик от 10-ки.

GrAl
Тейлор:

есть идея удлинить базу и получить 10-ку. т.к. диаметр колёс и ширина модели позволяют. Возможно ли это будет сделать технически - будет известно после прибытия модели. Тогда возможно будет одевать любой бодик от 10-ки.

На фига такой изврат? Есть китайские клоны 10ки по схожей цене.

Remington12
Тейлор:

есть идея удлинить базу и получить 10-ку.

В чем сакральный смысл данной операции?

Тейлор

Просто мысли вслух о том, как нацепить другой бодик если очень приспичит. Сие действо осуществлять не планирую.

eReg
Sour41:

траксовские не пойдёт однозначно

Пойдёт. Колесная база раллийки от хоббикинга 207мм, а траксосовская раллийка 209мм, ширина 180 против 185мм.

Remington12:

В чем сакральный смысл данной операции?

Смысл хотябы такой же как и в троффи, когда под существующий кузов подгоняют базу.

Sour41

на ралийку есть тюнинг в теме про жука.

STZ

Господа, кто уже получил? Как она?

Где вообще отзывы восторженных владельцев?

Кто-нибудь может и обзор этой машины сделал, а я не могу найти?

Просвятите пожалуйста, если не лень.

Да, и еще: кто-то на таком акке катается? Как он, влезает нормально?

Sour41
STZ:

Господа, кто уже получил? Как она?

Где вообще отзывы восторженных владельцев?

Кто-нибудь может и обзор этой машины сделал, а я не могу найти?

Просвятите пожалуйста, если не лень.

Да, и еще: кто-то на таком акке катается? Как он, влезает нормально?

смотрите тему про жука, компоновка 1 в 1

STZ
Sour41:

смотрите тему про жука, компоновка 1 в 1

Про жука я читаю тоже, но они как бы разные по назначению! Жук offroad, a Rally - onroad! Cоответственно, кмк, нагрузки, проблемы, болезни у них отличаются в связи с разными условиями эксплуатации. ИМХО!

Sour41
STZ:

Про жука я читаю тоже, но они как бы разные по назначению! Жук offroad, a Rally - onroad! Cоответственно, кмк, нагрузки, проблемы, болезни у них отличаются в связи с разными условиями эксплуатации. ИМХО!

вы задали вопрос по батарее- я ответил

Жук такой же “оффроад” как и ралли где вы видели дикое бездорожье на 1/16?
по асфальту большая половина на жуке катает

STZ
Sour41:

вы задали вопрос по батарее- я ответил

Про аккумулятор - это был последний вопрос. Спасибо за ответ!

Sour41:

Жук такой же “оффроад” как и ралли где вы видели дикое бездорожье на 1/16?

Ну клиренс и колеса у них разные! Понятно, что жук и на асфальте будет нормально кататься, а вот rally по траве будет проблематично!

Я спрашивал владельцев Rally, кто получил, доволен ли?

STZ
Sour41:

Появилась какаято ещё ралийка - менее интересная hobbyking.com/…/__18766__1_16_Brushless_4WD_Mini_R…

Ага! По ходу упрощенная и удешевленная версия екстримовской версии. Посмотрите на фотки. Какая-то хлипкая она. Но кузов и диски в плане расцветки - мне нравятся больше. Если они взаимозаменяемы, то будет вообще супер. Я заказал себе, все-таки, но оригинальную (extreme edition). Отзывов владельцев так и не дождался. И вот этот аккум к ней: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…