Tunrigy 1/16 Rally Car

КАРТОШКА
Кларк_Кент:

Пришла моделька:)Заменил серву,кулер поставил))

оО Сосед! Наконец то увидел твою лайбу 😃

Паниковский
SLAffka10:

поставил спойлер

Кларк_Кент:

кулер поставил

😃 Ребят, вы сговорились что ли? Приступ гигантомании прямо какой-то!😃

VMV
Кларк_Кент:

Пришла моделька

в первый раз тоже пищалку поставил, вроде отсечка в реге работает или бывают просадки?

Кларк_Кент
VMV:

в первый раз тоже пищалку поставил, вроде отсечка в реге работает или бывают просадки?

Отсечка не работает,пищалка срабатывает и машинка ещё ездет долго медленно,пока наверно батарея не умрёт.

VMV
Кларк_Кент:

и машинка ещё ездет … медленно

вроде достаточно чтоб понять что акк пустой

EVO37
Кларк_Кент:

ездет долго медленно

не долго,а минутки 3,а на жуке вот сразу питание отрубает…

Кларк_Кент

Больше 3 минут,начало пищать при 3.3В,а ездил я минут 7-10 и мерил напряжение другим индикатором,пока напряжение не упало до 2.9 - 3.0В,потом я сам отключил модель.

7-by

Может кто подскажет, как на раллийку поставить серву 922mg, которую советовали до этого? Ведь та, что идет в стоке побольше размером, hobbyking.com/…/__3608__SSV_9315_Mabuchi_15_5g_3_2… вот такая очень похожа по размерам на родную

SLAffka10
7-by:

Может кто подскажет, как на раллийку поставить серву 922mg, которую советовали до этого? Ведь та, что идет в стоке побольше размером, hobbyking.com/…/__3608__SSV_9315_Mabuchi_15_5g_3_2… вот такая очень похожа по размерам на родную

установил 922mg серву на двусторонний скотч и на 1 болт. Люфт бесит, да и тупо это, но т.к. другого решения без корежения шасськи не нашел, заказал две такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… на жука и на ралли. придут отпишусь. Ширина посадки у сервы 29мм, а с 30мм будет туговато имхо… короч придет примерю

Кларк_Кент:

Больше 3 минут,начало пищать при 3.3В,а ездил я минут 7-10 и мерил напряжение другим индикатором,пока напряжение не упало до 2.9 - 3.0В,потом я сам отключил модель.

пацаны та же проблема. не работали обе отсечки. если по ускорению модели можно поймать момент посадки батареи, то температурную отсечку поймать тяжело. изза нерабочих отсечек сначала спалился мотор (размагнитился) потом заменил его, думая что дело в плохом качестве предыдущего, и спалил уже рег. Теперь у меня рег и мотор мертвы, хотя выглядят как новые совсем. А мотор и рег с жука еще работают (исправны обе отсечки, температурная на сток системе-2s-4800kv сильно и быстро греется, вырубает тачку). Щас катаюсь на жукореге на моторе 2080КВ с 3s ничо не греется, хватает 1000мах на 30минут, а вот мотор жука развалился изза лобового удара. Сажал на клей момент 88- не держит (вылез опять от вибрации , ударов, температура была нехилой - коснуться даж нельзя). придет тредлок красный попробую с ним. не получится отдам в ремонт

EVO37
7-by:

Может кто подскажет, как на раллийку поставить серву 922mg

у меня как раз такая,просто просверлил новую дырдочку и всё

7-by
EVO37:

у меня как раз такая,просто просверлил новую дырдочку и всё

так же про это думал, но решил для начала спросить, чтобы лишних дырок не делать 😃

SLAffka10:

установил 922mg серву на двусторонний скотч и на 1 болт. Люфт бесит, да и тупо это, но т.к. другого решения без корежения шасськи не нашел, заказал две такие www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=19959 на жука и на ралли. придут отпишусь. Ширина посадки у сервы 29мм, а с 30мм будет туговато имхо… короч придет примерю

на один болт + скотч я сразу такой вариант отмел, ибо будет не хорошо и не факт что скотч удержит норм, будет люфт, в этом вы меня и убедили

EVO37
SLAffka10:

не получится отдам в ремонт

кому?китайцам?

sashaNar
SLAffka10:

тредлок красный

Он сохнет сутки, если слой долгий, то может и больше, но держать наверное будет. Это я к тому, чтоб вы не побежали быстро гонять, и его не оторвало невысохший.

SLAffka10
sashaNar:

Он сохнет сутки, если слой долгий, то может и больше, но держать наверное будет. Это я к тому, чтоб вы не побежали быстро гонять, и его не оторвало невысохший.

спс выдержу сутки =)

кстати моментом 88 я не так клеил - там клей нанести на обе поверхности тонким слоем потом дать высохнуть 15 мин потом скрепить на 5 сек их. а я сразу клеил, так что ступил, буду терь норм пробовать.

EVO37:

у меня как раз такая,просто просверлил новую дырдочку и всё

я электродрелью для сверления металла и тем более стекловолокна в жизни не пользовался)) боюсь шассь испортить. нужно будет купить электродрель но на ето нужны средства.

7-by:

на один болт + скотч я сразу такой вариант отмел, ибо будет не хорошо и не факт что скотч удержит норм, будет люфт, в этом вы меня и убедили

люфт небольшой. могу видос прислать, почти не люфтит, ездить на таком можно совершенно спокойно, поворачивает хорошо, но смотрится убого.

EVO37:

кому?китайцам?

у нас в Самаре есть магаз хоббийный, туда на ремонт можно всякое носить. ПРиду покажу мб че скажут. Думаю до этого не дойдет - тредлок и момент 88 должны норм схватить. Другой разговор что мотор ужасно греется , модель отсекает его останавливаясь что меня очень бесит . Катаясь на 2080 КВ движке на 3s Забыл что такое температурная отсечка и перегрев.

sashaNar

Греется от того, что пинион великоват, и КВ высокое.

RC_Buyer

Пришел новый рег, поставил охлаждение на мотор…и появились новые колесики, правда они под 12-й хекс, надо будет поколхозить еще)

SLAffka10
RC_Buyer:

Пришел новый рег, поставил охлаждение на мотор…и появились новые колесики, правда они под 12-й хекс, надо будет поколхозить еще)

отличная электроника, уже завидую!

я всё на стоке гоняю! =)

STZ
SLAffka10:

установил 922mg серву на двусторонний скотч и на 1 болт. Люфт бесит, да и тупо это, но т.к. другого решения без корежения шасськи не нашел, заказал две такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… на жука и на ралли. придут отпишусь.

Здесь только недавно обсуждалась, какая серва у раллийки! Даже ссылка была, я себе заказал, но еще не ставил, ибо родная еще жива!

EVO37:

серва вот эта hobbyking.com/…/__3608__SSV_9315_Mabuchi_15_5g_3_2… правда там написано,что 3,2 кг,а на пакетике 2,2,но всё равно тягает огого

Вот, нашел!

Skull
SLAffka10:

я всё на стоке гоняю! =)

А с подрезанным кузовом как на таких колесах?