Tunrigy 1/16 Rally Car

EVO37
SLAffka10:

то пластику тем более не жить

да почему?даже на дорогих цифрах есть так сказать “слабый”(это не значит,что машинка плохая,слабая,просто бывают удары о что-то,если серво сейв сильно тугой или на самолётах при крашах) элемент,чтобы в случае чего его можно было бы заменить.Будет просто не очень приятно когда порвётся металл на машинке баксов за 60

Кларк_Кент

А мне запчасти надо заказывать…Потерял левый нижний сухарь,ударом в стену вывернуло колесо…Буду передние ц-хабы,передние и задние кулаки алюминь ставить.Откатал около 15 паков 2200мА,мотор и рег несильно грелись даже без охлаждения.

13 days later
VMV

на 2S на максимальной скорости каков минимальный радиус поворота
у меня метров 15, нормально?

rachaser

Владельцы машинки, подскажите, сколько мм диаметр посадочного места для хексы?Вал колеса.

rachaser

Все молчат.
Может кто-нибудь скажет, просто заказ висит.

Skull
rachaser:

Все молчат.
Может кто-нибудь скажет, просто заказ висит.

Гайка, которая фиксирует колесо на хексе М3, следовательно на полуоси резьбовая часть 3 мм, где резьбы нет, чуть толще, а зачем эта инфа?

rachaser

Спасибо огромное!
Заранее хочу купить хекс на 12 мм .
Ещё раз спасибо!!!

rcmart.com/tamiya-53570-clamp-type-wheel-thick-p-2…

Подойдёт ли этот хекс на неё?
Вижу,что 4 мм, но меньше не нашёл!
Буду одевать колёса от 1\10

Skull
rachaser:

Подойдёт ли этот хекс на неё?

4 мм - это толщина этого хекса. Не подойти хекс на жука/ралийку может только из-за внутреннего диаметра, но это излечимо 😃

стачиваешь гайку на М3 до внутреннего диаметра и все. Можешь еще мою статейку почитать про колеса и хексы - я там чего только не пробовал 😃

rachaser

Заказал эти хексы.
banned link

Спасибо за совет!

SLAffka10
rachaser:

Заказал эти хексы.

намучаетесь с ними… палочки от них в ступицу жука не проходит, а отверстие на 3-4 мм шире чем надо. кароче фиксации никакой. только колхозить. sour41 у этого парня нормальные хексы 12м м, специально для ралли сделаны

rachaser

Всяко лучше, чем вырезать их, не имею ни одного станка под рукой

STZ

Кузов-скорлупа у меня что-то рабилась уже в тряпки, все болтается и развевается как флаг при поездке. Новой, отдельно без самой машины и оранжевой на НК нет. Но вроде была такая же но зеленая. Видел где-то тут, на форуме ссылку на нее когда-то, а сейчас найти не могу! Кто-то знает где искать?

STZ
7-by:

hobbyking.com/…/__18766__1_16_Brushless_4WD_Mini_R… вот эта имеется ввиду? для нее так же бодик отдельно не прожается

Да, речь о ней! Только мне казалось, что скорлупа для нее бывает отдельно!? Может я что-то напутал? 😦 Ну, реально, не комильфо из-за кузова цылую машину покупать!

7-by

У меня так же бодик так же весь в трещинах и царапинах. С внутренней стороны проклеил армированным скотчем, а так если бы без него, вообще в щепки бы все поломал. Трещины пока что заклеиваю цианоакрилатом. Но опять же хватает на 1-2 покатушки максимум и трещины опять растут все больше и больше. Думал с обратной стороны еще проклеить эпоксидкой, более мягким составом, чтобы не трескалась. Но все таки новый бодик было бы круто получить.