Уаз 3309 (из жести)

vladik2000_vlad

Да магнит хороший куплю да кузов начну!

Кузов пока не начатый ,но уже всё расчитано !Только вот не знаю как сделать сзади дверцы не могу разроботать механизм?

asiddd:

Удачи

спасибо!

Вы не думайте что я просто сделаю красиво и всё !Меня будет освещение!

М_Е_В

Может тебе детали какин нужны ? Напиши адрес свой (полностью с индексом) !

vlad_dakar

Спрашивай , будем рады помочь ! я тоже когда то начинал так ! и с прибытием на наш форум ! насчет кузова где то были развертки из бумаги я найду скину сразу . удачи

vladik2000_vlad
М_Е_В:

Может тебе детали какин нужны ? Напиши адрес свой (полностью с индексом) !

Хорошо если что надо будет то ,я скажу!Пока не чё не надо

М_Е_В:

Может тебе детали какин нужны ? Напиши адрес свой (полностью с индексом) !

Хорошо ,если что-нибудь понадобится напишу!

Блин два раза написал!

vlad_dakar:

удачи

Спасибо!

vlad_dakar:

насчет кузова где то были развертки из бумаги я найду скину сразу

Скидывай!

М_Е_В

Пиши не стесняйся ! У Всех полно болтов,гаек,пружинок,колес и др… ! Я бы посылку тебе с удовольствием отправил !!!

vladik2000_vlad
М_Е_В:

Пиши не стесняйся ! У Всех полно болтов,гаек,пружинок,колес и др… ! Я бы посылку тебе с удовольствием отправил !!!

Я не стесняюсь просто мне реально пока нечего не надо!

vlad_dakar:

пиши окажем помощь !

Мне надо понять как устроен механизм на задних дверцах чтобы открывался и закрывался?

vladik2000_vlad

Ну спасибо из-за это!

Как вы думаете противотуманки где сделать на кенгурятнике или на крыше ?

Вот эта прикольная моделька rcopen.com/forum/f98/topic218926

vlad_dakar

насчет противотуман рано еще думать надо делать стоковый автомобиль для начало , а потом все девайсы сделаешь !)

vladik2000_vlad

Кстати я научился паять не по этому видео которое на форуме ,а на кружке если хотите могу танк скинуть он простой просто из жести спаян ,но в кружёк я долго не ходил месяца 2

vlad_dakar

скинь ! но давай флуд не разводить в теме =)

vladik2000_vlad
vlad_dakar:

насчет противотуман рано еще думать надо делать стоковый автомобиль для начало , а потом все девайсы сделаешь !)

Да ты прав пока ещё рано об этом думать!

vlad_dakar:

скинь ! но давай флуд не разводить в теме =)

Чуть попозже скину!

Skodnik
vladik2000_vlad:

Пожалуйста не пинайте сильно !К сожелению уаз будет не р\у!

а я сиводня на дачи кочели для плимяща даделал. ни р/у правда но жылезак и диревящык многа. и вирефка балшой толстый привезал.жаль фотак нет. тилифон сел завтра сфоткать папробую красива палучилась!

Das_Walle

Офф. первый пост, первая фотка и уже пальцы забинтованы. Какбэ к концу проекта не понадобилась пересадка органов и переливание крови. Парень тебе лучше перескочить на пластик, с ним и работать проше, и не покалечишься, да и модель если не РУ то из пластика самое оно будет.

Serujio

Мне тоже кажется, для твоих лет надо на чем-нибудь по проще попрактиковаться.
Я в этом возрасте мечтал из швейной машинки электро карт сделать себе. Не получилось.

Sergey2008

Чуть попозже скину!

Думаю не в эту ветку. Я все понимаю, но проект, если это можно им назвать, просится в самоделки, явно не в наш раздел. Если у Вас есть желание что-то отправить автору, думаю личка самый правильный способ для обсуждения этого!

vladik2000_vlad
Das_Walle:

Офф. первый пост, первая фотка и уже пальцы забинтованы. Какбэ к концу проекта не понадобилась пересадка органов и переливание крови. Парень тебе лучше перескочить на пластик, с ним и работать проше, и не покалечишься, да и модель если не РУ то из пластика самое оно будет.

Я не знаю где его достать, и я не умею работать с пластиком!Я палец ножом порезал когда хлеб резал! Пересадка органов и периливание крови точно не понадобится!

У кого есть мягкие пружинки для амортизатров длина 3см?Мне нужно 4 штучки.

Neizvestniu
vladik2000_vlad:

У кого есть мягкие пружинки для амортизатров длина 3см?Мне нужно 4 штучки.

В шариковой ручке, там где то как раз 3 см. Техника безопасности должна быть на первом месте.

vladik2000_vlad
Neizvestniu:

В шариковой ручке, там где то как раз 3 см.

Я вытаскивал жёсткие !С одной вытащил жёсткая с другой вытащил жёсткая!

blizzard=

Афтар, у тебя на клаве из кнопок знаков препинания только восклицательный знак работает? Или у вас, молодых кастомайзеров, фича такая? Тут у нас один известный коллега тоже так пишет.