Проект Turnigy Monster 1/16-6WD

Саригор
djdollar:

Расцветка конечно потеряется.
Либо потом прокрашивать по трафарету по соединительным линиям, либо красить с внешней стороны.
Но, боюсь, хотел бы предложить, но другого варианта и нет…

есть кое какие мысли чтоб рисунок не нарушился,разрезать по рисунку.тока вот думаю,как это будет выглядеть,в смысле длиный жук,с баггийной коркой то вроде ниче так,с бампером.
А что предложить хотел?

Саригор

Мляя,колеса не проклеились,может клей просроченый…
чем с подручных клеев можно проклеить,кто в курсе?

djdollar

Думал предложить наклеить винилы в месте разреза и удлинения, типа под алюминий с заклёпками или доски, типа машину разорвало, и, чем смогли склепали обратно.
Где-то такую аэрографию на лимузине видел.

Клей - цианакриловый, и лучше не бытовой - у меня даже на 18 масштабе супермомент не удержал - оторвало на четверти обода, и потом всю наружнюю сторону колеса разбортовало.

Саригор
djdollar:

типа машину разорвало

Гы Гы)))

djdollar:

Клей - цианакриловый, и лучше не бытовой

мля,да нет такого под рукой,есть какой то клей типа момента, в тюбике,написано контакт.проклеил на одном колесе одну сторону,стянул хомутами,завтра проверю.

djdollar:

Клей - цианакриловый

Дим,скинь ссыль плиз,если есть под рукой,с кинга.с следующим заказом закину…

djdollar

У меня вот такой с хк, Maxi-Cure Extra Thick CA Glue,
но, если честно, брал чисто в довесок, не выбирал специально. Активатором его не укреплял, перед склейкой очистителем автомобильным всё оттёр, дал просохнуть и вклеил. Старался много не лить, и, чтобы борта не загадить, малярной лентой оклеивал.

ЛисК
Саригор:

имеет право на существование такая спарка ?

Из электрических соображений.
Акки подключать силовыми проводами каждый к своему регулю.
Между собой Акки запаралелливать через балансирный разъем. Типа Y разъема. На него же и сажать пищалку. По току его хватит вполне.
Приемник к регулям подключать через Y кабель. Но питающий - красный - провод от одного из регулей отрезать.
Почему нельзя питать приемник от 2х регулей. Даже при разнице выходного напряжения между ними в 0 целых хрен десятых - регули будут бороться между собой. Бороться с максимально возможными и выше токами.