HSP 1/24

jeff63

В продаже пока ни тюна ни запчастей нет, даже на офсайте нет. Но по парт-листу заявлено что почти вся ходовка будет AL., включая корпус переднего дифа и крышку заднего.
Они как то стремно сделали, корпус переднего дифа крепится на деку 4-я винтами, а заднего (нижняя половина) выполнена как единое целое с декой.

jeff63

ЗЫ. модели появились на АЛИэкстпесс по 70 $ c фришипом.
но я бы порекомендовал дождаться когда пояристя БК версия.

jeff63

Выяснился косячок производителя, тример руля отзеркален. при надатии кнопки L колеса выворачиваются в право, а при R в лево! Так то не особо мешает но Прикольно они сделали. )))

1 month later
Gera60

Доброе утро.Подскажите плз, размер отсека под акк.

24 days later
Alex3939

Еще кто-нибудь обзавелся данным аппаратом?

16 days later
Gera60
Alex3939:

Еще кто-нибудь обзавелся данным аппаратом?

Взял в октябре шоссейку с rc-avtomag ,родные акки убогие совсем, заменил на Turnigy nano-tech 300mah 1S 35c , в отсек банка влезла свободно,машинка пошла веселее , время покатушек увеличилось ,двигатель греется, но не критично. Серва расстраивает сильно, наверное поставлю HXT900 9g у неё и отклонение по-моему больше (?) и скорость выше, к тому же родная ноль плохо держит .Так аппарат веселенький…

Gera60

Поменял родную серву на HXT900 ,отклонение почти такое же,но работает точно пошустрее . Пришлось чуть подтачивать корпус сервомашинки,он примерно на 1 мм длиннее оригинала,"сервосейвер"поменял на доработанную качалку из комплекта HXT900 ,т.к. он не подходил по внутреннему диаметру . Отверстия крепления корпуса в передней части пересверлил, резина перестала тереть об арку.

1 month later
venazzo

Вопрос к купившим эту модель в rc-avtomag.
На момент когда вы покупали был ли в продаже Monster Truck 94246?
А то очень хочется именно трака а в наличии их нет.

Gera60

Так поставьте на заказ и вам отпишут как придёт товар,вот и всё

venazzo

Писал им - сказали нет и не ожидается в ближайшее время. Сам буду поглядывать наличие.
Есть на Aliexpress но у продавца мало продаж.
2 593,02 руб. с доставкой.
www.aliexpress.com/item/…/1251397735.html

4 months later
1 month later
amethan

подскажите, по размерам, и соответственно, размерам корпусов, они идентичны лосёвым ?

19 days later
vladmir

Может кто подскажет отсечка для липо есть у регулей этих моделек, или липу с пищалкой придётся подключать?