Savage sx vs Revo 1/16 new

Kirilo

Всем привет, старая темя была брошена в 12 году, когда еще мало у кого были саважики.
Вот теперь решил заново поднять…
Все же интересно узнать что лучше рулится и интереснее в управлении.
Про прочность мне вроде бы ясно, в стоке савик рвет стокувую реву, но опять же вдруг что-то изменилось?
В общем что взять из этого для фана и баша?

haSh=

Ниче не изменилось, бери мелкого саважа и наслаждайся. Есть конечно болячки, но лечатся задешего. Рева сплошная болячка, у меня на нее ушло чтоб не ломалась порядка 300-400 баксов на тюнинг, если не больше.
Бывалые форума, которые имели обе модели утверждают, что рулится саваж не хуже.

Киселев_Александр_Николае

есть и одно и второе,болячек хватате и там и там, и вкладывать примерно одинаково,про 300-400 баксов,это уже много и для одного и для второго,хотя каждый хвалит на чём ездит ,мне больше нравится рева,симпатичней имхо, и управляется гораздо лучше,хотя и у неё есть свои проблемы с этим, и у саважа

haSh=
Киселев_Александр_Николае:

есть и одно и второе,болячек хватате и там и там, и вкладывать примерно одинаково,про 300-400 баксов,это уже много и для одного и для второго,хотя каждый хвалит на чём ездит ,мне больше нравится рева,симпатичней имхо, и управляется гораздо лучше,хотя и у неё есть свои проблемы с этим, и у саважа

Что вы несете? У мелкого саважа болячек на пальцах одной руки посчитать, почитайте обе темы, чтоб иметь представление и тюнить там ну никак не на 400 баксов, в отличии от ревы, где даже силовая говняная.

Киселев_Александр_Николае
haSh=:

где даже силовая говняная

лол разговор окончен, человек только умеет только гадить…“опытный”,не знаешь не говори!!!а если знаешь приведи пример или поведай свою иторию тюнинга обеих моделей!!!