Pilotage office monster

БЕЗБАШЕНЫЙ

Долго хотя вокруг этой модельки всёже решил её приобрести.Тока что при выборе в магазине одна вообще незаработала ,у второй был отломан конец рулевой тяги и только третья оказалась нормальной покатавшесь в магазине понял что машинка супер и купил.и на самом деле оказалась она совсем неплохая(нет никаких ржавых винтов косых колёс и вроде пока колса при полном газе не дёргаються) погоняв в доме поврезавшись в стены ничего страшного с ней неслучилось.Решил поменять аппаратуру на JR.Почемуто она ловит сигнал если токо пульт поднесён близко чуть отдаляя антену машинка непашет незнаете с чем это может быть связано???
И ещё на недельке может гденибудь погоняем??(в выходные неполучиться 😦 МР и дача по плану)))

stendec

Какой пульт с каким приёмником плохо работают? Непонятно , родные, JR, или родной приёмник с пультом JR?

БЕЗБАШЕНЫЙ
stendec:

Какой пульт с каким приёмником плохо работают? Непонятно , родные, JR, или родной приёмник с пультом JR?

родной приёмник с пультом дж р
и ещё вопросик а моджноли это чудо под названием серва приспособить к обычному приёмнику??? но чтоб можно было потом опят всё востановыть)))куда эти 4 проводка запихать?? у обычных же серв тока 3 провода

Mr_Alex

Добро пожаловать в наши ряды. Читаем блог и пишем туда.
Гдето пытались приспособить к обычному приемнику. Для этого нужны потроха нормальной сервы с подобным сопротивлением и моторчиком. 4 конца цепляем к потрохам сервы, а уже ее на приемник. Либо заменяем пилотажевский моторчик-резюк, моторчиком-резюком из сервы.

БЕЗБАШЕНЫЙ

да я хотел писать в тот блог но ненашёл его вот и решил создать другой.(уж простите)
а на акомуляторах он же будит медленей ехать?? ведь одна банка акума 1.2 а обычная батарейка 1.5 как решить этот вопрос??
кстате а то что он косолапый этож вроде рулевая рейка такая.
И ещё мне кажеться что расход колёс маловат посравнению с тем на что спасобна машинка(пробовал вывернуть её руками)

SERG_N2O

Решил поменять аппаратуру на JR

А плату в самом монстре поменял ???

БЕЗБАШЕНЫЙ
SERG_N2O:

А плату в самом монстре поменял ???

плату неменял тамж регуль серва и приёмник всё в одном как я что то заменю7

БЕЗБАШЕНЫЙ

так эт мож гденить соберёмся покатаемся по газончикам??эт и никто нерподаст никто 4 акума ааа

9 days later
cyberlion

погонял сегодня в саду… красота
улетел с высоты 2 метра упал на землю и поехал даше… такой жевучести неожидал… искатал 3 комплекта аккумуляторов… в общей сложности около часа … отлетела только батарея, которая питает фары… надо подумать как ее понадежнее закрепить… полиэтиленовый пистолет как я понял не выход