Сервы для мини-ЛСТ! хелп

Gonor
REfreshER:

Помоему хайтек хс55 подходит туда, а может еще и 85.

А эти 55, не убиваемые? Птомо что мне нужны именно такие! =) А сам какие ставил? или стандартные?

REfreshER

Пока стандарт, но буду переделывать под хайтек 5925мг, ибо хочу убрать люфты поворотные.

Gonor

Пока гоняю с одной сервой. Управление конечно на порядок хуже, а что делать? =( На неделе собираюсь заехать в той-хобби, спрошу у продавцов чего лучше делать. А то “Помоему хайтек хс55 подходит туда, а может еще и 85” чето не оч информативно 😉

Может кто уже менял сервы на миниЛСТ? Отпишитесь тут плиз! =)

С уважением, Николай.

ProXmoD

Да блин… странные проблемы… У мя тож шестерни накрылись в серве. Я за 6 баксов хзаказал 2 рем комплекта шестерен и плюс в той хобби купил за 400р новую родную серву. Терь у мя 3 сервы и еще один ремкомплект… А ваще еси такие запары то можно купить спец шасси killerhobbies.com/…/Country_Alloy_Works_Mini-LST_e…
И серву можно поставить ЛЮБУЮ которую сможешь впихнуть. трабла в закреплении восновном. Оч многие микро сервы влазят почти без переделок. И еси есть переделки то они мизерные. ВОт поставить наманую ОДНУ большую серву это тема…

Gonor
ProXmoD:

Да блин… странные проблемы… У мя тож шестерни накрылись в серве. Я за 6 баксов хзаказал 2 рем комплекта шестерен и плюс в той хобби купил за 400р новую родную серву. Терь у мя 3 сервы и еще один ремкомплект… А ваще еси такие запары то можно купить спец шасси killerhobbies.com/…/Country_Alloy_Works_Mini-LST_e…
И серву можно поставить ЛЮБУЮ которую сможешь впихнуть. трабла в закреплении восновном. Оч многие микро сервы влазят почти без переделок. И еси есть переделки то они мизерные. ВОт поставить наманую ОДНУ большую серву это тема…

Гдеб в Питере за 400 родую новую продавали?! Тож купил бы!

ЗЫ. Щас гонял с 1 сервой, так акка хватает минут на 5 больше =) но это по ощущениям =) Второй акк до конца и не разрядил, комары закусали! 😠

Gonor

пришлось купить парочку стандартных, т.к. родные сервы чтото среднее между микро и мини… да и крепление не стандартное… Вот когда новые накроются, буду думать об установке HS-85 mп =)))