Еще тюнинг на МиниЛося!

REfreshER

Вот нашелся вечерок свободный - решил немного приукрасить малыша. Заехал в чип и дип, закупился на 400р и вот что вышло(смотри фоты)

Также наконец нормально перепаял акки, и понизил ЦТ. на стандартном месте 4 банки, под днищем - 6 банок.

Модель на 100% еще не готова к гонке(диффы, стойки и тп сломанно), так что приемник и регуль сняты.

Прокомментируйте хоть чуть-чуть, а то не понятно - то я делаю или не то. И если есть - предложения по тюнингу высказывайте - постораюсь воплотить.

lex500

Супер!Огромный респект! Осталось только сделать светящимися колёса! 😃

F-1

Классно! Ваще супер!
молодец!

anton_yaroslavl

Конечно это на любителя но помойму классно смотриться!(наклейки на колесах) 😁

А какой у него точный вес?Легче чем стандарт?Ведь мотор то один,зато какой…

REfreshER

Зато там на 4 банки больше чем в стандарте 😛

Машинка, в принципе, готова чтоб производить эффект на полке и на словах… а вот чтоб на деле - надо еще подзаморочится.

lex500

Не подскажите, где в Чип и дипе купить такой же шнур?А то я что-то не нашёл. 😊 Заранее спасибо!

ProXmoD

Идея хороша ) раньше таких трубок не купить было. Я делал их из стержней от ручек наполненых гелем и со светогдиодами на концах )
Надо будет с гонять в чипдип… Я вот завтра куплю второй акк и масло густое для аморов ) В планах поставить фары, а то ночью никуя не видно. А твою идею со временем попробую немного доработать аккуратнее 😉 А вообще красиво ) прямо новый год
И что всетаки за турбка? с чем она? скока дрет и какое напряжение?

lexa777
ProXmoD:

И что всетаки за турбка? с чем она? скока дрет и какое напряжение?

Трубка - нечто подобное:
nix.ru/…/Sharkoon_NeonString_39242.html
Кушает 12 вольт, комповый аксессуар…
На этой ( rcopen.com/files/44860502997073007715da43 ) фотографии даже виден компутерный разьем питания…
(Имхо на машине излишество… Под корпусом не видно…)

REfreshER

Гы… естесственно не видно - кузов гтовился и красился не имея в планах установки такой хриновины. на днях новый кузов возьму и сделаю его так, чтоб было красаво. кстати, когда машинка подлетает вечсером - на нло похожа. а когда на асфальте - чисто как неон выглядит.

lexa777

Ну так по сути трубка неоновой лампой и является 😃
Кстати преобразователь ее на аппаратуру не фонит?!
Алюминиевые кенгурины со светом (диоды) вперед и назад имхо неплохо будут смотрется…

REfreshER

У меня ничего не фонит(Аппаратура - KO PROPO MARS-R1(12тыс рублей стоит, 40ой диапазон))

REfreshER

Стоит 300\330р, забрал последний шнур в дипе на курской.