Porsche Cayman R 1/16 проблема с пультом

Mongoose9999

Может случитса что передачик згорел , если ево питались включать совсем без никакой антены. В мануале тоже упоминаетса что антена должна бить витянута перед включением. Конешна это предупреждение ну довольна часта передачики горит без антен.
Припаяите там примерна 60cм провод и посмотрите.

Iguana

Я пробовал втыкать разные проаода вместо антенны - индикатор на пульте горел, но машинка не реагировала. Сейчас индикатор не загорается на хорошей батарейке. А можно подобрать другой пульт, как?

Задам еще вопрос: Traxxas 1/16 Slash 4x4 и 1/10 Slash 2WD - в чем основные “пользовательские” отличия?
Мне для детей, во дворе гонять, длинная прямая асфальтовая дорожка между домами, не высокие бордюры, газон.
Но есть и “внедорожная” грунтовка за пределами поселка.
Думаю, 1/16 компактнее и легче для ребенка, можно в рюкзак с собой и по дому в плохую погоду.
А если в припаркованную машину врежутся, то у 1/16 меньше шансов причинить ущерб?

8 days later
LordZuB
Iguana:

Задам еще вопрос: Traxxas 1/16 Slash 4x4 и 1/10 Slash 2WD - в чем основные “пользовательские” отличия?
Мне для детей, во дворе гонять, длинная прямая асфальтовая дорожка между домами, не высокие бордюры, газон.
Но есть и “внедорожная” грунтовка за пределами поселка.
Думаю, 1/16 компактнее и легче для ребенка, можно в рюкзак с собой и по дому в плохую погоду.
А если в припаркованную машину врежутся, то у 1/16 меньше шансов причинить ущерб?

4wd - полный привод, 2wd - задний. задний проще конструкция, хуже проходимость, управляемость и мощность. 1/16 всё-таки великоват для квартиры. Ущерба машине (новмальной) не нанесет, но может застрять под ней. По поводу траксас сейчас сложная ситуация, они перестали возить в Россию, продают остатки. Потом с запчастями могут быть проблемы, а на алиэкспрессе траксаса мизер. Плюс 1/16 - достаточно ломучая фигня, хоть и медленно едет.

7 days later
v0rtex

Берите масштаб 1\10 Slash

На стоковой электронике (регулятор) есть режим Training Mode. Он ограничивает мощность модели на 50%. У меня сын больше года так катал - никакого ущерба для модели \ окружающей среде.

5 months later
Baykal354441

Есть вариант поставить её на 2,4 Ггц,это по-моему более менее нормальное решение вашей проблемы

Romkins66

Я б начал с разбирания пульта и подбора телескоп антенны в радиодеталях ))