Nitro 1/16 mini-truggy

arslanov_bulat

всем привет, вот вопрос: кто-нибудь ставин на Vulkan движок помощнее? 😈

keks187

Привет всем!!! Седня обнаружил в сети вот такую деку от вулкана!! Эта прочнее чем у мини траги?

arslanov_bulat
keks187:

Привет всем!!! Седня обнаружил в сети вот такую деку от вулкана!! Эта прочнее чем у мини траги?

а смысол… я как тока не бился все ништяк. но точто прочнее это факт, за счет робер жескости…

keks187

У меня после почти каждой покатушки дека гнется чуток. Вот и присматриваюсь)

arslanov_bulat

ниче се… я вот зимой через 15 ступеней пролетел… остальные 30 (приблизительно) прокувыркался и ниче, у тя пилотажевская?

keks187

Да пилотажевская. У меня штырьки на которые кузов одеваестя всегда уходят от дырок в кузове, приходится обратно деку выгибать( А у тебя тож пилотажевская? Ты распорку не ставил?

arslanov_bulat

нет у меня тайваньский клон ACME

у тя диференциалы металл?

keks187

А по поводу более мощного двига… не стоит, тут на форуме гдет писали уже.

arslanov_bulat

но почему ктонибудь может сказать… на практике кто нибудь проверял?😌

keks187

Порвет все он там! Итак дифы со стоковым мотором рвет!

arslanov_bulat

ниче подобного… у тя металл в диффах?

у меня стоковый движок не порвал

keks187

Металл дифы на асфальте рвет временами! да у меня металл, пока не рвало их, но тут на форуме почитай есть инфа про двиг!

arslanov_bulat

на какой странице утачни пож-та.

слушай у пилотажа сразу металл был или докупал? я просто еще одну хочу взять

keks187

#598 пост Я от вулкана металл покупал, а в стоке пластик!

arslanov_bulat

понятно просто пилотажка стоит 7500, а я за 6500 взял свою и сразу сметаллом

keks187

я за 4к купил в барахолке) можешь ссылку на твою кинуть?

Nail

а я тоже прикупил 😃 бушную правда ну ниче едит 😃

Nail

народ выручайте вылезла проблема подскажите подшипник пулл стартера стал проскальзывать на валу и получается что двиг не вращается как его зафиксировать подскажите 😃

arslanov_bulat

проверь вал на наличие выроботки, если вал цел, то каюк обгонной муфте… а это хренова в наличие редко встретишь. вал можно новый выточить (если токаря знакомые есть). у меня тача стоит по причине отсутствия обгонной муфты в продаже:(

Nail

блин похоже есть выработка можт у кого завалялся вал ? 😃 хотя вообще думаю сделать стартер липиздрический правда еще не придумал как 😃