Nitro 1/16 mini-truggy

arslanov_bulat
ИванБеркут:

да у меня пилотажевская нет там в каталоге если я плохо искал, можеш ссылку дать?

нет в мануале который вместе с моделью шол, там есть инструкция по сборке и деталеровка. с ней и иди в магазин

ИванБеркут

да это то у меня есть и чё брать инструкцию по сборке и идти с ней в магазин?

arslanov_bulat
ИванБеркут:

да это то у меня есть и чё брать инструкцию по сборке и идти с ней в магазин?

там номера деталей есть? если есть, то да бири инструкцию и дуй в магазин! у нас в городе так и работают продавци

ща еще и оптику делаю потихонечку😁

ИванБеркут

оптика получилась прикольная. только в моей инструкции нарисован движок вместе со стартером и номера нет. а движок в пилотаже я видел, но мне он не нужен

arslanov_bulat
ИванБеркут:

оптика получилась прикольная. только в моей инструкции нарисован движок вместе со стартером и номера нет. а движок в пилотаже я видел, но мне он не нужен

а че они под заказ немогут чтоли привезти?

keks187

Клевый кузов!!!И оптика прикольная получилась! А случайно нет фотки где четырнадцатая ещё целая?

PS я тож скрепками вместо клипс пользуюсь)))

arslanov_bulat

нея кишки от кузова выкинул… извините, непридусматрел. а еще есть уазики, нивы, шеврале нивы, 2108. а вот классику найти не могу. я бы денег не пожалел.

arslanov_bulat
ИванБеркут:

мне кажется что они не привезут

у меня тоже пул стартер накрылся, я се побольне немного размерами взял. там и пружина толще вдвое и шнур вытягиваеться на большее растояние, в понедельник на работе буду подгонять все это дело под новую муфту. мне тоже не могут привезти родную, вот и изобретаю

arslanov_bulat
ИванБеркут:

как сделаешь фоты выложи плиз

ага! кстати новый двиг скоко ща стоит?

arslanov_bulat
ИванБеркут:

www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC8600/ мне кажется что лучше стартер починить токо я не знаю как:(

а какая именно поломка? я свой доэтого замучился ремонтировать, вот и решил новый более надежный сразу брать!

extra555

мне тоже кузов понравился только проблема в том что если у тебя разбился лексановый то этот кузов точно накроется на раз и два поскольку как я понимаю он пластиковый и для того что -бы ее завести придется его снимать и главное это проблема охлаждения никак не решена без отверстий в окнах движок очень быстро накроется от перегрева

arslanov_bulat
extra555:

мне тоже кузов понравился только проблема в том что если у тебя разбился лексановый то этот кузов точно накроется на раз и два поскольку как я понимаю он пластиковый и для того что -бы ее завести придется его снимать и главное это проблема охлаждения никак не решена без отверстий в окнах движок очень быстро накроется от перегрева

у ней боковых стекол нету и снизу хорошо продуваеться, воздухо заборником какрас занимаюсь потом фотки скину. насчет поломок кузова, я се лексановый заказал просто без кузова кататься не охото. вод думаю внутри усилители поставить чтобы кузов пожошьче был. критика! сплошь критика!😝

Nail

хех 😃 нормально получилось 😃 а где простому смертному купить можно материал для изготовления лексановых корпусов … из бутылки конечно можно но это как то не айс 😃
просто болванку корпуса могу сделать легко а вот где лексан взять 😃

arslanov_bulat
Nail:

хех 😃 нормально получилось 😃 а где простому смертному купить можно материал для изготовления лексановых корпусов … из бутылки конечно можно но это как то не айс 😃
просто болванку корпуса могу сделать легко а вот где лексан взять 😃

для изготовления корбуса формовочкая машина нужна и спервого раза боюсь не получиться, там режимы знать надо😌

ИванБеркут
arslanov_bulat:

а какая именно поломка? я свой доэтого замучился ремонтировать, вот и решил новый более надежный сразу брать!

сначала лопнула пружина,я починил потом снова лопнула и так далее.Потом сделал так чтобы машину можно было завезти шуруповёртом (один раз завёл) а потом всё. трагга стоит уже с лета

arslanov_bulat

новый пулстартер и обгонка. завтро на работе буду подгонять.

Nail

сорри за офф я тоде такие дицки хочу 😃