Новый краулер ROC Hobby Katana 1:18

BlackSeaRC

В начале сентября 2020 года я сделал предзаказ на новый краулер ROC Hobby Katana Р/У в масштабе 1:18. После очень долгого ожидания эта интересная машина наконец прибыла из Китая. Модель очень реалистична и отличается полностью детализированным экстерьером и интерьером. Кузов изготовлен из твердого пластика методом литья под давлением и основан на легендарном универсале Toyota Land Cruiser 80 Series. Он также имеет правдоподобный тюнинг: передний и задний бамперы в стиле ARB, повышенный воздухозаборник, багажник на крыше и фары. Снизу вы найдете металлические полозья шасси и многорычажную подвеску с масштабно реалистичными жесткими осями и винтовыми пружинами. Имеется щеточный двигатель 55T с высоким крутящим моментом, а вся электроника на 7,4 В водонепроницаема, поэтому этот мини-краулер можно использовать во влажных и грязных условиях.

Увидеть распаковку и рассмотреть все подробности крупным планом можно на видео ниже. В следующем своём видео я включу машину и проведу испытания на бездорожье. Я также дам обзор хороших / плохих моментов и проведу сравнение с другим специализированным мини-краулер в масштабе 1:18, багги Partner Racing QX-4.

1 month later