1:14 Rastar Р/У машины

Nicolaich
Gera60:

Вот на мелочи катаем в нашем центре , резина родная достаточно жёсткая , на линолеуме скользит , проблема решается заменой на покрышки из микропоры.

И что, отдел образования без проблем финансирует закупку этих машинок?

Gera60
Nicolaich:

И что, отдел образования без проблем финансирует закупку этих машинок?

Покупаем на свои деньги ( и дети и взрослые) распродажи Озон/Детский мир или на Авито , там можно взять и за 1/3 - 1/4 цены от новой машины .

Vladimir51

Отдел образования без проблем всё финансирует, только заказывай))) Но пока все участники этого процесса довольны. Никто не жалуется. Это для ребенка (родителя) не дорого, если раскидать затраты на год. В конце концов посещение занятий бесплатное.

1 month later
9 months later
HuKaHoP

Добрый вечер, господа. Подскажите, где можно найти резину на модельку Rastar Mercedes Benz AMG GT? Сын выкинул резину сзади, резина 47 мм диаметром, внутренний диаметр 40-41 мм. Алиэкспресс весь просмотрел-нет такой резины нигде, есть вариант на 47 мм, но там внутренний диаметр 45мм. Переделываю машинку на пропорциональное управление, ставлю начинку от Remo Hobby (Есть от неё аппаратура), хочется загнаться и сделать нормальную подвеску)

Gera60

Родную резину только с донора , проще колеса в сборе найти и поставить (подходящие по диаметру ), или как вариант диски напечатать на 3 D принтере