+1...RC 18MT

Mucha_cho

Ммм… Какието двоякие впечатления… Зачем столько алюминия? Стоковый пластик ломался?
Графит симпотно сморится и по весу оправдано, а вот люминь…

Freiwind

Не ломался. Некогда было ломаться.
Просто захотелось и всё. 😃
В планах сделать 2 машинки.

Mucha_cho

Ясно… ) Сколько теперь вес со спайкой и все электроникой?

juiced

сегодня опять катали с лосем и итог покатушек печален идля лося… 😦 при столкновении с моим дьяволом 😈 колесо отлетело…сломался диск…вод.еще одно мое изобретение(нигде вроде не видел)зашитка шестерни двигателя да и вобшем всей внутренности от грязи пыли снега…не судите строга…высказывайте мнения…и вопрос:
1)Если перевернуть задние ариы поставить их внутрь что нить измениться?
2)Я поставил себе на перед задние армы…ход вроде больше стал… 😃

Alexei99

состоялся таки выезд на снег не удержался. это было супер 😃
тока с герметизацией надо что-то решать.

все на что утром хватило времени и ума - вот)))

хотлось бы увидеть фотки с пленкой 😃

Freiwind
Mucha_cho:

Ясно… ) Сколько теперь вес со спайкой и все электроникой?

Не знаю. Взвесить нечем. 😦
Но субъективно приятная такая тяжесть. 😃

juiced

сегодня съездил в магазин взял запчастей…лиминевые рычаги подвески и опоры кузова…да и корпус(хамер)не крашенный…скора выложу фотки модеронизации и корпуса… 😃

Alexei99

после вчерашних поездок с такой “изоляцие” как на фотке выше, машинка высохла и полностью функционирует))) это чертовски приятно, не был уверен что все будет так гладко когда она вчера по мокрому снегу превратилась просто в снежный ком…супер. жду выходных чтоб повторить)).

Juiced гони фотки)

ЗЫ: и не покидает все же мысль сделать более высокое передаточное число, правда пока нет мысли как((

Freiwind
Alexei99:

и не покидает все же мысль сделать более высокое передаточное число, правда пока нет мысли как((

Мне тут кидали ссылку на магаз с комплектом пиньонов на 8, 9 и 10 зубьев от Integy, только их в наличии там нет.

juiced

все в процесе…вод одна не очень приятная вешь случилась…вчерв катал как обычно а под конец чет начило тупить регулятор…даеш газу а он тупо моргает красным…выключиш включиш вродь норм на какоето время…думал села батарея…а сегодня зарядил,поставил и вперед едит норм а назад не хочет вообше… 😦 😦 😦 что делать… горит красная лампа…ПОМОГИТ

solev45

Инструкцию к регулятору читал? Про отключение реверса видел? Попробуй перепрограммировать по-новому.

Alexei99

кто где катается? давайте в выходные пересечемся помнем снег

juiced
Alexei99:

кто где катается? давайте в выходные пересечемся помнем снег

я катаю у себя в городе…на улице ву основном…вод.а в москву ехать темболее с адним акумулятором что то не очень…прости…хотя возможно…мы с другом на лосе…над народ собирать… 😃

juiced

вот выкидываю фотки готового кузоваи деталек на шасси…только что катал…

Alexei99
juiced:

вот выкидываю фотки готового кузоваи деталек на шасси…только что катал…

О! хороший вариант герметизации. кроме шуток))) не поленись кинь фотку когда подготовишь к катанию и еще чистенькая будет

Green21r

такой вопрос.

задние колеса уводят в сторону -
сначала сделал передний привод на машине - машинка едет прямо
сделал задний привод - колеса прям уводит немного в лево - кажется как буто машина попой скользит - такое ощущение что колеса залние как то сдвинуты. че такое? (ставил регулируемые тяги и обычные - эффект один)

GROZZY

Слишком сильно затянут задний дифф.

11 days later
undead

+1 - тоже обзавелся сегодня. Запустил и у меня возник вопрос - это нормально что в стоке колеса разбалансированы?
Все снял, вроде посадочные оськи прямые, одно из колес даже нормально крутится, не колбасит, а остальные - как будто восьмерка на них. Это как-то лечится кроме как заменой колес ?

Trptech
undead:

Это как-то лечится кроме как заменой колес ?

Приклеяны они криво. Можешь попробывать переклеить… У меня сами оторвались,после переклеивания всё стало хорошо.

undead
Trptech:

Приклеяны они криво. Можешь попробывать переклеить… У меня сами оторвались,после переклеивания всё стало хорошо.

Спасибо, как руки доберутся - попробую переклеить…