Mini LST

PavelK
ZIPPO:

Вот вчера с Николаем(Nikolik) покатались,попрыгали,срезали по парочке Зубов на шестеренке,короче было весело 😃

И как прыгалось на стоковых аммо? У меня после “домашних” покатушек уже два потекли…

ZIPPO

Мне нравится,всё вроде работает исправно…
to fear: Уже нет,прикупил рег и мотор б/к,только не пойму что куда припаять 😦
Поможите?

rippers
ZIPPO:

Мне нравится,всё вроде работает исправно…
to fear: Уже нет,прикупил рег и мотор б/к,только не пойму что куда припаять 😦
Поможите?

Слева красный +. черный - остальное в приемник на второй канал
а с другой стороны к мотору паять

ZIPPO

А в какой поочередности паять,или можно полюбому?

BORMA

Начни “полюбому” , не понравится 😂 , поменяй любые два (которых три) провода местами…

fear

Извините долго отсутствовал. ZIPPO вы сделали правильный выбор насчет
б/к

ZIPPO

Спасибо,сегодня попробую в деле и отпишусь 😃

fear

Я считаю то что с4 более быстрый нежели mamba. Хотя некоторые утверждают обратное!!

BORMA

Те же яйца , только обертка другая.

Вовчик

Всем привет.У меня тоже MLST,правда мне достался он от знакомых,вернее от их детенка,который меньше чем за неделю-разбил повортные кулаки сзади,сорвал шестерни в диффе переднем.
По мне так машина хорошая,решить проблему с шестернями диффов и нормально будет.

ZIPPO

Диффы стоковые продаются в глобал хобби,по 240 р где-то(не реклама)
Вот попробовал сегодня мою установку в деле.
Супер,мне очень нравится,при том,что он был на стоковых аккумуляторах,я считаю очень неплохо 😃
Единственный вопрос:перед тем,как разогнаться он должен немного “потрястись”?

RexA
ZIPPO:

Диффы стоковые продаются в глобал хобби,по 240 р где-то(не реклама)
Вот попробовал сегодня мою установку в деле.
Супер,мне очень нравится,при том,что он был на стоковых аккумуляторах,я считаю очень неплохо 😃

Правильно, начинай себя уговаривать, что игра стоила свеч

ZIPPO:

Единственный вопрос:перед тем,как разогнаться он должен немного “потрястись”?

Нет, трястись не должен, ищи правильную комбинацию подсоединения трех проводов.

ZIPPO

Игра действительно их стоила…
С проводами поиграю,скоро будет видео!

Вовчик

Диффы стоковые продаются в глобал хобби,по 240 р где-то(не реклама)

Да я там и заказал(больше негде 😠 ).Но мне так кажется что они долго не прослужат.Ведь главная проблема в том,что шестерни сделаны из очень плохой пластмассы.Было бы круто,если можно было бы пихнуть шестерни от инферны-там вааще пластмасса суперская.
В последнее время всё чаще рекомендуют Team Asso… RC18…Но моё мнение таково-у каждой модели есть свои большие плюсы-например у Лося есть межосевой дифф,а RC18 его нет.Когда сам на Лосе катался по очень “хорошей траве”,то когда передняя ось блокировалась полностью,задняя чем могла,тем помогала-и Лось потихоньку выбирался из препятствия.
P.S.Ваше мнение о металличесмких шестернях,которые за бугром в продаже появились.

photoman
Вовчик:

Да я там и заказал(больше негде 😠 ).Но мне так кажется что они долго не прослужат.Ведь главная проблема в том,что шестерни сделаны из очень плохой пластмассы.Было бы круто,если можно было бы пихнуть шестерни от инферны-там вааще пластмасса суперская.
В последнее время всё чаще рекомендуют Team Asso… RC18…Но моё мнение таково-у каждой модели есть свои большие плюсы-например у Лося есть межосевой дифф,а RC18 его нет.Когда сам на Лосе катался по очень “хорошей траве”,то когда передняя ось блокировалась полностью,задняя чем могла,тем помогала-и Лось потихоньку выбирался из препятствия.
P.S.Ваше мнение о металличесмких шестернях,которые за бугром в продаже появились.

Мое мнение, что межосевой диф совсем не нужен, это сразу стало ясно, когда поставил шариковые дифы вперед и назад, лось вообще не поехал.Что касается проходимости, это только настройка заднего и переднего дифа.Но это всего лишь ИМХО.

PavelK
photoman:

Мое мнение, что межосевой диф совсем не нужен, это сразу стало ясно, когда поставил шариковые дифы вперед и назад, лось вообще не поехал.Что касается проходимости, это только настройка заднего и переднего дифа.Но это всего лишь ИМХО.

А можно по-конкретней? Что значит не поехал? И что по-поводу настройки диффов?

photoman
PavelK:

А можно по-конкретней? Что значит не поехал? И что по-поводу настройки диффов?

Просто при нагрузке центральный диф прокручивался, и мотор работал вхолостую, а шариковые дифы настраиваются лекго, зажал задние-проходимость увеличилась, ослабил-повороты стал проходить лучше, ну и т.д.

Serg_Bond
photoman:

Просто при нагрузке центральный диф прокручивался, и мотор работал вхолостую

Центральный диф не может просто так прокручиваться. Он передает вращение либо вперед, либо назад, а при одинаковой нагрузке поровну. У Вас что-то неисправно.

Serg_Bond

Мое мнение, что межосевой диф совсем не нужен

Без центрального (межосевого) дифа, машинка будет переворачиваться, либо при разгоне, либо при торможении. Ну примерно как RC18.

photoman
Serg_Bond:

Без центрального (межосевого) дифа, машинка будет переворачиваться, либо при разгоне, либо при торможении. Ну примерно как RC18.

Что-то не заметил что она переворачивается