Есть ли трофи-автомобиль?

BERSERK80

Привет
Сам был на таких мероприятиях меня очень порадовало
как и в свою очередь порадовало тех кто видел моего Э саважа в действии 😃

у спецов было много вопросов и кстати , есть интерестный факт
у обывателей (зрителей, и прессы ) был повышенный интерес к двс саважу
со всеми стандартными вопросами (моделисты их уже знают 😎 )

а так скажем водилы и всяческие организаторы и люди приближонные к ним
задавали совсем иные вопросы и не по двс как не странно а по электро !!
моменты ходы подвески скорости и даже возможности езды по воде

там же я и потриалил на двух саважах двс и электро и для меня все стало на свои места окончательно

“Весенняя распутица”
“Осенний марафон”
“Тверская земля”

вот на этих мероприятиях я был с электро саважем и двс
тоесть не в месте с 1:1 😃

видел что творят тачки первого масштаба это просто не описать

WAT у респект

DNMON

А я на триале был, жаль что на трофи не попал. 😃

BERSERK80

Я просто склоняюсь к тому что электро тут вне конкуренции . и под водой ее заставить ездить можно
а вот двс сложнее

  • двсу нужна коробка полноценная но это все более - большие масштабы
    10 и 8
PavelK
SUPER_mONSTER:

Хотелось бы узнать какое авто подойдёт для такого или такого гряземесения?
Кроме TLT 😅 ,чтоб побольше проходимости и немного триала?Пореальнее?

Смешно, конечно, но я тоже в последнее время стал сравнивать RC модели с полноценными 1:1. Даже журнал ***** купил специально для этого. Там много всего про полный привод и бездорожье. 😁

juiced

да меня тоже очень радует езда там где обычный человек скажет"не я пас…"вод и готовлю потихоньку к трофйи рейдам…скоро видео отчет…

BiggyPop

Мини Монстр Пилотаж!!! Конечно же не в базовой своей комплектации, но при помощи пары не сложных ухещрений из него вот что получается
Машинка самое оно! Зависимая подвеска, достаточный клиренс, который как видно по ссылке, может стать вообще безграничным, в комплект входит блокировка центрального дифференциала… В общем уже готовый машинки сугубо для триала, как таковой нет, но Мини Монстр, за счёт свой несложной конструкции, больше всего приспособлен для переделки под триал.

BERSERK80

Да тоже про него упомянуть хотел
в общем по наблюдениям за 1к1 мосты наиболее распространены и следовательно и нива \уаз
первое что приходит на ум

SUPER_mONSTER

Незнаю как правильно назвать кузов(марку),ну вобщем та машина на который фиолетовый. Я не прудставляю как эта машина всё ещё жива - я скачал видео так её там чуть не утопили,она проехала по дну лужи(по крышу почти глубина) и выехала не берег,и даже не чего не сгорело!

Сам качал видос и афигел!

Смешно, конечно, но я тоже в последнее время стал сравнивать RC модели с полноценными 1:1. Даже журнал ***** купил специально для этого. Там много всего про полный привод и бездорожье.

Аналогично!

А вот моя инферна в "снежном трофи"Подготовил простенько а результат 😃 😃 😃 и недоделанный агрегат (тоже хотел для трофи) ,но задний привод 😕

А как вам это чудо?

DNMON
BERSERK80:

Я просто склоняюсь к тому что электро тут вне конкуренции . и под водой ее заставить ездить можно
а вот двс сложнее

  • двсу нужна коробка полноценная но это все более - большие масштабы
    10 и 8

Это что же надо сделать чтобы заставить электро ехать под водой и не “сдохнуть”?
А у этова “чуда” насколько я знаю стоит мотор высоко,и вод просто до него не доходит. Кстати,класная машина.

MadKorney

взять бы эти все “чудеса” да на рождественский монстр рейсинг 4го января… 😈
весь триал бы кончился на первом повороте после прямика 😈 😈

как раз там, где у Сани мотор сдох на боевой десятке 😲

BiggyPop
SUPER_mONSTER:

А как вам это чудо?

Ну машинка действительно чудесно прошла!!! Но я, опять же Мини Монстра видел, модернизированно конечно же, который не то что ручеёк с водичькой, а просто В БОЛОТО С ГРЯЗЬЮ запускали!!! Машина точно так же почти полностью исчезала, но выходила оттуда каким то удивительным образом! Но мне очень машины понравились, которые они помимо этого форда сделали!!! Просто нереальные какие то!!! Но это уже просто полный самодел!!!

BERSERK80

Чем мне и понравилось 😃
ну чем не киоша
и в такой грязюке я тоже был на своих двоих правда 😊

а вот это сам видел 😁

кто скажет что рубилась тачка хуже настоящей

хочу даже не совсем триала а чегото типо

да и треал тоже по правилам больших машин

Serg_Bond
SUPER_mONSTER:

Хотелось бы узнать какое авто подойдёт для такого или такого гряземесения?
Кроме TLT 😅 ,чтоб побольше проходимости и немного триала?Пореальнее?

Вот этот настоящий МОНСТР 😃

8 days later