Лоси против РС18 МТ

RexA

Добрый Лось встречает знакомые RC на трассе регулярно, так же регулярно на них наезжает, и они с удовольствием переезжаются и ставят подножки старому доброму Лосю, особенно развлекается машинка маленького Никиты, она вообще любит дразнить лосей, а моего в частности. Только Лося это никак не напрягает, потому что он добрый и мудрый. Но он скоро совсем сломается, а таких добрых сейчас не делают…

Happy end.

Модератор, плз, ЗАНАВЕС!

nik_adm

Давайте дружить, этот спор никому никогда не выйграть тк есть сторонники лосей и есть сторонники рс18 так чтоо здесь ничего путного не найти.
Кстати на трассе были и мирные лоси которые боялись и уезжали от остальных, но их догоняли и безжалостно пытались затоптать 😕 а добрые рс18 его отбивали. 😒

bezabeza
nik_adm:

Давайте дружить, этот спор никому никогда не выйграть тк есть сторонники лосей и есть сторонники рс18 так чтоо здесь ничего путного не найти.
Кстати на трассе были и мирные лоси которые боялись и уезжали от остальных, но их догоняли и безжалостно пытались затоптать 😕 а добрые рс18 его отбивали. 😒

А давайте сделаем на трассе болото 5 см глубиной и длинной метра два (чтоб на рс18 не перепрыгивалось). А? Кто тогда выедет?
И вообще трасса - шоссейно-баггийная, рс-шная, прямо скажем. Для МТ, если по-честному, ее надо изменять серьезнее (гравий насыпать, например).
С.М.

lyoha

А? Кто тогда выедет?

Ну да, на скоростной трассе лось саморазвинчивается, а тут хоть помедленнее будет, не так часто детали осыпаться станут.

ZIPPO

Да,и правда лось более походит на Монстра,а вот RC18-мне кажутся более баггийными.
Ну и вес у них очекнь маленький,на трассе я попробовал порулить траком,в стоке он очень хорошо гоняет…

Mucha_cho

Какая у вас тут жесткая тема ) Как бывший обладатель МЛСТ и как человек держащий в данный момент на подоконнике новенькую рс18мт (ни разу пока даже не пускал) могу сказать что ЛОСЬ значительно интереснее по тех части… Но конечно контраст веса просто убивает… При своих двух движках вес лося убивает это преимущество и мы просто получаем урезанное время покатушек… Вот скоро скажу что думаю о рс18… К сожалению моделька не мне, но я буду её часто навещать )
Итог на пока: МЛСТ красивая машинка чтоб позаморачиваться, как говорят америкосы “Basher”. рс18 чисто гоняться и особо не покреативишь, “racer”…

К-2
maxemilian:

действительно, как малые дети прям. блин.

хотя вопрос интересный. если добрый лось встретит знакомую рс-ку на трассе, он ее переедит?

Немного не в тему, сегодня с другом по улице гонял, (у меня ЛОСЬ у него РС18 МТ) на скорость вроде гоняем одинакого , а вот насчёт того что я его постоянно переезжал это факт, он блин арёт материться, 😂 😇 короче круто погоняли!!! 😜 😃 😃

Верундель

Сегодня стала счастливой обладательницей своей первой модельки rc18mt. Устроена она всё-таки попроще, чем ЛОСЬ и, имхо, мне, как новичку, будет намного проще с ней разобраться)

lvmaxx
Верундель:

Сегодня стала счастливой обладательницей своей первой модельки rc18mt. Устроена она всё-таки попроще, чем ЛОСЬ и, имхо, мне, как новичку, будет намного проще с ней разобраться)

Ждем Вас на тренировку в Пилоте в воскресенье.
Уверен, Вы украсите наше гоночное сообщество.

Верундель
lvmaxx:

Ждем Вас на тренировку в Пилоте в воскресенье.
Уверен, Вы украсите наше гоночное сообщество.

Может подъеду)) а можно поподробнее, где это и во сколько?
Вот только участвовать мне пока рановато))) На rc18mt по улице ещё вообще не ездила, да и опыта пока очень мало)

lvmaxx
Верундель:

Может подъеду)) а можно поподробнее, где это и во сколько?
Вот только участвовать мне пока рановато))) На rc18mt по улице ещё вообще не ездила, да и опыта пока очень мало)

Клуб “Пилот” - ул.Корнейчука, 55А, метро Алтуфьево.
У 90% участников нынешнего Кубка - опыто немного.
Но если не гонятся в реальных гонках - научится ездить не получится.
Нада участвовать.
А в воскресение тренировка и обмен опытом.

maxemilian

заменил заднюю коническую шестерню (ту,что за 3 финала кончилась) на делпин. в воскресенье попробую подъехать на испытание

ZIPPO

О! а Можно тоже на тренеровку подьехать?во сколько там всё начиинается?