если на инферну поставить моторчик мамба

MadKorney

вторым этажом, прикольно.

но вроде кузов не сядет нормально или ок? и как за 5 минут ощущения от такой компоновки , не кувыркалась?

пашик
MadKorney:

вторым этажом, прикольно.

но вроде кузов не сядет нормально или ок? и как за 5 минут ощущения от такой компоновки , не кувыркалась?

мне тоже кажется,что она теперь больше подвержена переворотам. кстати не кто не пробовал спайку сам сделать,как получилось и какую спайку разбирали?

bek13
пашик:

мне тоже кажется,что она теперь больше подвержена переворотам. кстати не кто не пробовал спайку сам сделать,как получилось и какую спайку разбирали?

Переделку затеял с целью погоняться с Rс18 на равных. А времени был только один вечер. И как в песне - Я тебя слепила из того что было.
Сделал вывод - переделке быть.
По переворотам сказать не могу, нет опыта управления стоковой.

SUPER_mONSTER

Насчёт переворотов я скажу.Вкручиваем винтики шестигранником в нижние рыгачи подвески,в дырки специальные.Опустить можно чтоб пузом по земле юлозела.Не переварачивается нифига.😂😃

пашик
SUPER_mONSTER:

Насчёт переворотов я скажу.Вкручиваем винтики шестигранником в нижние рыгачи подвески,в дырки специальные.Опустить можно чтоб пузом по земле юлозела.Не переварачивается нифига.😂😃

Это уже прям шоссейка получается

proximo

а у меня такой вопрос чёрная зашита она с STми в комплект входит или отдель приобреталась ???
подскажите где можно такую прикупить ??

ОРЗ

Входит в комплект. А сделать ее можно из простого корпуса.