Вопрос про XRay M18MT...

BiggyPop

Привет ребята!
Хотел задать такой вопрос: можно ли использовать аккумулятор, в котором банки просто спаяны друг с другом боками, как в RC18T (side by side так сказать), с XRay M18MT??? А то на сайте все фотки с аккумулятором, в котором банки в два ряда спаяны, как на Mini Quake-e, а у меня ещё от AE 18 осталось два…
Спасибо!
BiggyPop 😅

ZIPPO

Я точно знаю,что на аккумуляторах для десятого разницы нет(как они расположены),и на этих тоже думаю не будет…

BiggyPop

Мальчик, это очень мило, что ты решил мне помочь, НО! Впредь, не зная сути вопроса, пожалуйста, не пиши всякую чушь!

Народ! Ну пожалуйста! У меня даже нет времени в магазин зайти посмотреть, хочу всё по интернету заказать, подскажите у кого есть, pleeeaaaze!!!..

dima_malyshko
BiggyPop:

Мальчик, это очень мило, что ты решил мне помочь, НО! Впредь, не зная сути вопроса, пожалуйста, не пиши всякую чушь!

Народ! Ну пожалуйста! У меня даже нет времени в магазин зайти посмотреть, хочу всё по интернету заказать, подскажите у кого есть, pleeeaaaze!!!..

Зачим обидел мальчика? 😂
Аккумуляторы подойдут - 100 %
Я на шоссе использовал с рамой под 5ть банок аккумулятор из 6ти - даже пилить ничего не пришлось…

RexA
BiggyPop:

Мальчик, это очень мило, что ты решил мне помочь, НО! Впредь, не зная сути вопроса, пожалуйста, не пиши всякую чушь!

Народ! Ну пожалуйста! У меня даже нет времени в магазин зайти посмотреть, хочу всё по интернету заказать, подскажите у кого есть, pleeeaaaze!!!..

Вообще-то Никита ответил тебе абсолютно правильно. Кроме того, он далеко не новичек, и знает достаточно много. Кроме того, если мне не изменяет память, именно из-за написания всякой чуши именно тебя периодически банят. Потом ты появляешься, и полностью оправдываешь свой ник 😜

а по существу, на сайте one18th.com много фотографий, и ходить по магазинам не надо, малыш…

BiggyPop

Да что же это за отстой то все здесь мне пишут??? (кроме идеи, посмотреть на one18th, хотя там тоже народ в основном Li-Po использует, так что ещё надо будет поискать…) “Я использовал…” Да потому что она рассчитана на эти два типа аккумуляторов, НО!
Вы то использовали вот такой…

А я пытаюсь выяснить, влезет ли в MT вот такой…

По моему даже на картинках видно, что они одинаковые только по высоте, а ширина и длина у них РАЗНЫЕ!!! Просто я обратил внимание, что в принципе там в шасси есть какие то дырки, что бы увеличить длину между штангами, держащими крышку аккумулятора, НО! Есть ли в комплекте дополнительная крышка, что бы этот аккумулятор закрепить???

P.S. Да, кстати, меня здесь ещё пока ни разу не банили, так что если кто то и считает мой стиль самовыражения излишне эмоциональным, всё-равно я никого не пытаюсь оскорбить и просто так всякую ерунду тоже не пишу!

4revo

Да что же это за отстой то все здесь мне пишут??? (кроме идеи, посмотреть на one18th, хотя там тоже народ в основном Li-Po использует, так что ещё надо будет поискать…)

Какой вопрос, такой ответ. И реакция на твои отстойные посты вполне адекватная (матом-то нельзя).

Просто я обратил внимание, что в принципе там в шасси есть какие то дырки, что бы увеличить длину между штангами, держащими крышку аккумулятора, НО! Есть ли в комплекте дополнительная крышка, что бы этот аккумулятор закрепить???

Дырок в шасси НЕТ (дырки в носках), в шасси - отверстия. Если чукча читатель, то он, наверное, сможет прочитать на сайте производителя комплектацию модели 😠

Да, кстати, меня здесь ещё пока ни разу не банили

Ничё, дело наживное.

Scorp
BiggyPop:

По моему даже на картинках видно, что они одинаковые только по высоте, а ширина и длина у них РАЗНЫЕ!!! Просто я обратил внимание, что в принципе там в шасси есть какие то дырки, что бы увеличить длину между штангами, держащими крышку аккумулятора, НО! Есть ли в комплекте дополнительная крышка, что бы этот аккумулятор закрепить???

Не хочешь проблем… думай и меряй, юзай поиск, думай и меряй, спрашивая… не груби в ответ:)!
если смог найти картинки, найди например на той же “башне” или на сайте производителя размеры аккумов и сравни!
в частности могу сказать, сам в затыке… на 18-шку аккум LRP по данным “башни” на 4 мм длиннее родного Duratrax (90 мм при 86 мм при том что спаяны одинаковым образом)… в трак вендетты не уверен что встанет… нужно мерять либо брать и немного пилить шасси…

p.s. на картинках блин… на картинках Pack и Stickpak выглядят одинаково, а в жизни разница в разы потому, что банки разные 1 и 2/3 😃

BiggyPop

Не хочется мне опять превращать мой очередной пост в спор, кто из нас больше моделист, но так, для заметки. Вообще то в обоих этих аккумуляторах используются одни и те же банки, одинакового размера, но сами они разные по размеру только из-за того, что банки в паке по разному спаяны. Так к примеру первый вариант пошире, но короче, а второй поуже, но соответственно длиннее.

Егор

да на крайний случай банки перепаять можно как хош. можеш по 3 можеш в ряд, можеш паралельно,но это если паять конечно умеете 😅 😅

alex12345
BiggyPop:

Не хочется мне опять превращать мой очередной пост в спор, кто из нас больше моделист, но так, для заметки. Вообще то в обоих этих аккумуляторах используются одни и те же банки, одинакового размера, но сами они разные по размеру только из-за того, что банки в паке по разному спаяны. Так к примеру первый вариант пошире, но короче, а второй поуже, но соответственно длиннее.