Вопросы по миниквейку

Bust_Ed

Собралась кучка вопросов, думаю в одной теме все поднять.

Сход-развал.
Машинку ведет. Причем визуальный осмотр, как мне кажется, выдает что колеса стоят не параллельно друг другу. Собсна, вопрос в следующем - можно ли вообще на кваке сход-развал как-то регулировать и если нет, то что сделать, чтобы она прямо ехала? 😃

Аппаратура.
Родная стоит, есессьна.
Еще в наличии пульт футаба 3PM-FM. Что надо поменять в машинке, чтобы пульт можно было использовать и с этой машинкой? Ну, как я понимаю, минимум - это приемник, но и по ходу, серву тоже. Вопрос, собсна, никто в конкретные названия моделей не ткнет пальцем?

Резина.
Стоковая, по ходу, отстой откровенный. Опять же, порекомендуйте, плз, приличную резину (можно с дисками).

Двиг.
Есть ли смысл менять двиг на че-нить “посерьезнее”? 😃 Интересует, в частности, на чем народ ездит - меняют или не стоит заморачиваться и ездить на стоке?

Кстати, купил батарейку… На 1900. Так она эта… Размером в общем, в два раза больше. Ну че-т не досмотрел. Так я ее сверху примотал, без корпуса… Красота. 😃 Теперь вот думаю, как проверить, насколько сильнее машинка опрокидываться будет…

Ну и кстати, где-то на форуме проскакивала тема про зарядку аккумуляторов. Че, да как, да почему. Не могу теперь найти. Подсобите, плз.