Перепутал полярность на кварке...

3026

Здравствуйте.
Только что подключил аккум,перепутав + и -.Через секунды 3 повалил из рега дым.Потом,когда подключаю аккум(севший) ESC пищит(отсечка по напряжению,наверное)и опять валит дым.Возможно ли это починить?

ANDY_V

Без фоток и названия рега врятли кто подскажет.

SUPER_mONSTER

Иди ТУДА и тебе всё сделают.У самого горел кварк и там починили.Только больше не подключай акк,а то больше за ремонт заплатишь!

Mucha_cho

Выгорели ключи. У меня было то же самое. В микромашине как и написал выше, могут помочь. если не ошибаюсь тут даже на форуме моя тема была аналогичная.

3026
Mucha_cho:

Выгорели ключи. У меня было то же самое. В микромашине как и написал выше, могут помочь. если не ошибаюсь тут даже на форуме моя тема была аналогичная.

Как я понимаю,выгорели феты.Они находяться под радиатором?

17 days later
3026

Вобщем забрал рег во вторник.Всё отлично работает.
Но сегодня сломал кнопку программирования.На ней 3 ножки.Как работает эта кнопка?она замыкает все контакты сразу,или какие то 2???

Daget
3026:

Как работает эта кнопка?она замыкает все контакты сразу,или какие то 2???

Дай фото. Подскажу…

3026

Нормально сфотографировать нечем. 😃

Sleeper

Вау, как ты ухитряешься всё время его ломать? 😃

3026
Sleeper:

Вау, как ты ухитряешься всё время его ломать? 😃

Талант…причем у меня ломаються только реги…

3026

Регуль снова в Микромашине на ремонте

3026

да,возможно что-то закоротило,или просто сбились настройки

Городенков

А почему?просто нельзя будет програмировать и всё,кнопка ведь нечего не замыкает,тока когда нажимаеш…

3026

а как без кнопки откалибровать регулятор?

Городенков

Ну дык он ведь уже был откалибрирован?Если рег настроен то если кнопка отвалится не как не должно на него повлиять??Или я чегото на понимаю?Обьесните пожалуйста.

3026

Я написал,что сбились настройки или что то закоротило.

Городенков

Да,просто у меня тоже отвалилась,до этого пояли его и непонятно из за чего он теперь странно работает 😵
Мотор ны выходит на обороты а просто трисётся…кнопка потерялась…Вот и незнаю что делать…

titan777
3026:

Регуль снова в Микромашине на ремонте

Регуль твой оживили,была проблемма в процессорной части, видно что-то замкнул где не нужно.
Приезжай (можно завтра),забирай. 😃

И кнопочка теперь у тебя модная, выносная.