Клон MINIZILLA

Олег_Александрович

Всем привет!
Позвольте поделиться радостью!
Приобрёл мини монстрика! Честно говоря брал без особого энтузиазма, привлекла цена и полный привод! Но опробовав его на ходу, был в восторге от этого чуда! Проходимость - супер! С места - на дыбы встаёт! По грунтовке - с пробуксовками! Подъём 45 град - в лёгкую! И т.д. Есть, конечно и свои минусы, но об этом чуть погодя.
Почитав различные темы форума, подобного не нашел, вот и решил спросить совета у знающих людей.
Как выяснилось из прочитанного, модель является клоном Minizilla, но в отличии от прототипа - на много дешевле!
Ну и как положено, китайским клонам, имеет ряд своих недостатков. Оригинал мне не доводилось видеть в живую, поэтому, как он устроен не знаю и сравнивать не могу.
А у моего монстрика, на мой взгляд, следующие недостатки: амортизаторы не гидравлика, передние колёса стоят в “раскарячку”, тяги не регулируемые, имеются люфты на тягах.
А теперь вопрос к знатокам!!!
Существуют-ли для таких моделей апгрейдные детали (типа металл, люминий) и где их можно заказать, желательно российские инет магазы. Какие магазины знаю - уже просмотрел, ничего не нашел. Попадались запчасти (для оригинала), но они тоже пластмассовые. Хотелось бы амортизаторы поменять, в первую очередь, и тяги поставить регулируемые, чтоб развал - схождение было хоть приблизительно в норме!
Вот фотки моего Пипелаца!!!

😃

Олег_Александрович
stendec:

rcopen.com/forum/f76/topic55839

так вы его уже продаёте что-ли:
rcopen.com/forum/f1/topic89107
а так хвалили!!

Первая ссылка для чего??? Я уже читал эту темку. Видел запчасти и апгрейды для других машиок 18-го масштаба, но подойдут-ли они к моему? Продавцы ни где не указывают параметры деталек (длина тяг, диаметр наконечников и др.).
Например ЭТИ, или ЭТИ детали подойдут?
Товарищ продаёт! Я у него купил и еще есть парочка!
Вот теперь свой планирую улучшать!

stendec

www.rcmart.com/catalog/default.php?cPath=144_634_6…
тогда вот , братья-пилоты, ссылка. Магазин не наш, но можно взять
каталожный номер детали и искать далее по нему.
Ещё можете спросить этого пользователя:
rcopen.com/member15824
Детали, на которые вы дали ссылки в Х-моделс, от другой модели.
С-хабы не подойдут, тяги надо смотреть по длине. К Минизилле там апгрейда нет (на сайте)

16 days later
Олег_Александрович

Народ!
Кто еще что может добавить о этой машинке???
Неужели ни у кого больше нету такой?
Стоит-ли её наворотами обвешивать, или как?