Всё о Mini-LST2

DJ_URAN

бывает! спур мона купить. рекомендую оставлять зазор между пиньонами и спуром примерно 1/4 мм.

Жека2

Блин столько раз снимал и ставил, и так лоханулся.

не значит что лоханулся. я лося раз так откатал. что слизало пиньен и спур. оба метал были))))
жесть.

jzon
Вредитель:

Блин столько раз снимал и ставил, и так лоханулся.

Написал в личку

Жека2

вот руки начали доходить до кухова ровера. может что получится. не выдет тогда буду ниву дальше тюнить. на последней фотке как я себе это представляю…

Sunlight
Жека2:

вот руки начали доходить до кухова ровера. может что получится. не выдет тогда буду ниву дальше тюнить. на последней фотке как я себе это представляю…

похоже на мицубиси L200 😃

DJ_URAN

нароод! не поделитесь шаровыми пальцами для мини лося???
нужно 2 штуки! за денежку.

Жека2

пака так. дальше шпаклевка покраска. резка металла итд. это уже сложней. по мере готовносту будет фото. пока опять не до авто.

elRikk

Корпус из чего, из лексана? Как соединяются половинки?

Жека2

нет , из нормального пластика. Толщиной около 1мм. Соединять буду армированием с помощью железа и пластика из нутри на клею.

elRikk

Можно тогда сам процесс соединения заснять и описать по-подробнее?

Жека2

договорились. Как запущу процесс буду конспектировать и снимать

monza

Жека 2 слежу за твоим кулибничеством ,по поводу последнего кузова от ровера в обрезаном виде .Даже вроде хоршо смотрится,по склейке половинок, попробуй мелкую сетку от воздушного фильтра или от тюнинг сетки радиатора класики или 08-015 семейства с применением паяльника или органического клея с пистолета,какойто вариант должен хорошо пройти.Я конечно незнаю вязкость пластика твоей заготовки,но может что нить поможет.Иногда я так склеиваю разбитые корпуса зеркал на иномарках,такое часто бывает,женщины невсегда могут выехать нормально из бокса цепляют зеркалами))).А на LS 200 ничуть не похож,он всерано ровер только на короткой базе,такая модель тоже есть.

Жека2

вот пока что наделал.
вот инструмент которым резал пластик и металл буду резать. кстати стоит всего 760 рублей с кучей насадок. по размером небольшой работает от 220 в.

армировал клеем манол 2х компонентным с ним в комплекте шла сетка. очень крепко получилось. а сначала пластиком с циакрином.

пластик использовал тамиевский 1.5 мм.

вроде пока все… колхозим дальше0))😃

monza

Жека2 Очень хорошо получилось,а вот светодиоды в родные фонари норм встали или пришлось чутка сверлить?.Сюда бы еще стойки по бокам и дугу с фонарями получится норм джип.Не циакрин такой пластик плохо будет держать,здесь наверно пластик чтот на подобии полистирола или полипропелена клеется тяжело обычными клеями,если не ошибаюсь по пластику

Жека2

дуги тоже будут. Будет все…)
Диоды родные. Уже были

Savage_x_SS

привет!Можешь дать ссылку на эту микроболгарку)?)

monza
Savage_x_SS:

привет!Можешь дать ссылку на эту микроболгарку)?)

Зачем те ссылка? Идешь в любой строй магазин и там найдешь среди эл. инструмента либо в хоз. магазине каком нить,у нас их в строй магазе продают от 500руб. до 4000руб.Цена зависит от комплектации и фирмы конечно,обороты примерно одинаковы у всех,разница идет еще в кол-ве подшипников,бормашина полезная штука)))

Вредитель

Приветствую всех Мини Лосеводов! Мы тоже починились. Только времени нет на улицу выйти погонять. Спасибо JZonу за запчасти!!! Сервы поставил штатные без перемычки между с.срверами. Спур поставил по меньше, сколько зубьев не считал. По квартире вроде лётает, а так на улице видно будет (если что стандартный спур в запасе лЯжит). Я вот думаю - в какой цвет кузов ФОРД БРОНКО покрасить!!! Вообще хочется чего то яркого, или ярко керпичный, или ярко красный. Что скажите??? Ещё есть наклейка типо аля “карбоновый капот” 😛. В нутри кузова клеется. И нулЁВые колёса от МИНИ ЛСТ 1. Ну так для понтов, по асвальту погонять.
Пардон! Забыл сказать про кузов от РОВЕРА, реально смотрится!!! Респект!

monza

По повуду покраски в выборе цвета тебе придется наверно как то самому определиться 😊в этом плане скок людей сток и мнений ).Вот я сам для ся решил многоцветную композицию при чем сложную для меня,т.к. правильно кисть в руках не держал;)есть одно оформление кузова очень нравится,показать не могу.Я в ближайшее время собираюсь сделать болванку кузова родного и на ней потренероваться,а там будет видно получится или нет.