Всё о Mini-LST2

Boroda-msk
fungik:

Спасибо

… не за что … 😃 Переходи на LiPo - будет совсем шоколадно… 😃

Sferoid
elRikk:

А никто не пытался подружить стоковый пульт с каким-нибудь приемником DSM на 2.4? Интетесно, будет ли со спектрумским работать?

Мало того, что подружил, я ещё купил отдельно пульт для мини-лст2, благо стоит дешевле, и использую для управления мини- и микро-т.
Приёмники стоят такие.

dimmal77

сегодня соорудил фары из фонариков-брелков. с кузовом позже покалдую в плане покраски

Жека2

вот все готово. осталось подключить фары обвес и прочая мелочь.😃
аморты пришлось поставить под прямым углом и отлифтовать лося. просвет увеличил примерно на 1 см.

dimmal77

абалденно получилось!!!

теперь на таком по грязи жалко ездить. ЧИСТО ПАРКЕТНИК. ставь ему колёса www.xmodels.ru/catalog/92/1304/ и подсветку туда и на днище. и будет СУПЕР с таким кузовом!!!

Жека2

теперь на таком по грязи жалко ездить. ЧИСТО ПАРКЕТНИК

нет как раз почти трофик удался. когда обвешу воооооообббщеее будет…

задумка в кенгуринах и на кузов пикапа трубы сдази. возможно до люстры на крышу дойдет)))

фетишь проклятый)))… на лося конечнож)

Вредитель

фетишь проклятый)))… на лося конечнож)

А ещё лопаточки, канистрочки, и т.д и т.п 😋

dimmal77

вот, потихоньку калдую. добавил задние габариты:

думал получится немного эфектней, но… получилось как всегда. изюменки не хватает )))

как всё закончу, попробую выложить видео

Жека2

класс. Вот я тож свет буду делать. Мой совет ищи кузовок. тц москва детский отдел. Купи как у меня ниву и сделай свет. Или еще что нить… Светкласс кузов г… На даный момент. Дерзай…

dimmal77

пасиб!!! я такой кузов нивы видел и у нас, игрушка стоит примерно 700 р, если не ошибаюсь, даже два варианта: с короткой базой и с длинной. когда увидел, сразу вспомнил твоё детище. но вот пока думаю. буду колдовать с этим кузовом (пока), а вообще есть задумки на щёт брызговиков, только не с наружи, а под крылья кузова, чтоб меньше грязи во внутрь летело. но всё пока в голове). попробую воплотить в жизнь…

ну и конечно покраска остаётся пока в силе

с цветом не определился

elRikk

Замучался уже менять стойки корпуса. Наедет или упадет кто-нибудь и они гнутся или лопаются. У всех так?
Вот еще 2 комплекта стоек заказал. Сначала хотел алюминиевые, мне их даже вытачили из алюминия, но потом подумал что тогда наверное будут лопаться ушки на бабочках, а это еще хуже, пусть уж стойки…
У кого-нибудь стоят алюминиевые стойки с пластмасовой бабочкой? Ушки на бабочке не повреждаются?

dimmal77
elRikk:

Замучался уже менять стойки корпуса. Наедет или упадет кто-нибудь и они гнутся или лопаются. У всех так?
Вот еще 2 комплекта стоек заказал. Сначала хотел алюминиевые, мне их даже вытачили из алюминия, но потом подумал что тогда наверное будут лопаться ушки на бабочках, а это еще хуже, пусть уж стойки…
У кого-нибудь стоят алюминиевые стойки с пластмасовой бабочкой? Ушки на бабочке не повреждаются?

вот лично у меня все стоковое стоит, но ничего не ломается. возможно ты слишком высоко кузов задираешь. попробуй ниже стойки опустить. к примеру как у меня: задние 2-е отверстие от верху, передние - 3-е. пока погода сухая была, гонял на картинговой трассе, слишком резко вошёл в поворот на полной скорости и… оборота три наверное кувыркался, остановился на своей крыше. поставил на колёса и в путь. ничё не сломалось.

и до этого перевёртыши были. всё в порядке…

дома дочка тоже прикладывается, пока привязывает его на верёвку. придавит с верху коленкой, а сама вяжет лосика)))))))))

Жека2

это че у тя его ребенок за веревочку возит…?
По стойкам рельно нижн опусти. У меня не сломались ни разу. Погнулись да.
Пркупил себе мини баджу от лоси. Меге рад. Все таки качество у лоси на высоте. Валючий таз, руку берешь просто радуешься. разница с мини Т значительна.

dimmal77

Нее, привяжет за верёвку (за зад), а я пытаюсь вырваться, а по квартире особо не убежишь, на развороте ловит.

elRikk
dimmal77:

…к примеру как у меня: задние 2-е отверстие от верху, передние - 3-е…

Именно так они и стоят 2 и 3 отверстия
Так у меня тоже не ломается. Последний раз улетел под Траксас Слэшер на повороте, да так там и застрял. Освободили лосика и дальше поехал, а дома, когда стал чистить, уже заметил + крепеж бампера.

Сам делаю несколько оборотов и набок и через голову и ничего, может немного погнуться стойки. А лопаются напротив отверстий при серьезных авария и встречах с большими “предметами на колесах” 10-8 масштраба. Шоссеек 10 “таблеток” - боюсь жуть как, сразу ухожу с трассы. Один раз пнула лосенка так, что он метра 2 летел и в стену воткнулся на высоте полуметра. (как ни странно - никаких повреждений 😃 )

У нас в зале трасса одна, катаются все. Стараемся по очереди по масштабам, но бывают ситуации, когда таблетка выезжает, а кто-то так увлекся, что не услышал предупреждения или оно было негромким. Меня один раз 1:24 в повороте подрезала. Шел на грани опрокидывания, она чуток чиркнула по колесу и я летел кубарем метра полтора ))))

dimmal77
elRikk:

Именно так они и стоят 2 и 3 отверстия
Так у меня тоже не ломается. Последний раз улетел под Траксас Слэшер

нууу от такого и у меня бы наверное сломались. тогда здесь 2 решения этой проблемы (лично моё мнение), стараться избегать такого рода контактов, или переделывать всё в люминь.😃

elRikk

Люминь - не мой метод. А насчет первого - стараюсь, но не всегда получается. 😃

monza

Всем привет.По повуду люминя я вот не могу все решиться т.к.одни пишут что люмин хорошо, другие плохо в плане люфтов.Я для себя конечно решил ставить люминь,но только перед\зад. корпус диференциала и средний корпус диф-а,также заменить перед\зад. бабочки на люминь.Рычаги,хабы,поворот. кулаки у меня в норме люфтов там нет,кроме как в колесных подшипниках.Правда вот подумываю о графитовых ручагах удлинненых,но это только в мыслях надо не надо.
Да вот вопрос наверно ламерский.) никто не ездит на NI-Cd,NI- Mh акумах большой емкости типо 4500mAh или 5000mAh c расположением таких акумов конечно есть проблемы, но можно решить как монтировать.Вы скажете зачем тебе такие большие и тяжелые акумы когда можно на Li-Pol или Li-iON ездить без проблем и вес меньше,я все это понимаю.Нормальную Li-Pol"ь купить целая проблема и дорого.В общем ваше мнение не помешает и совет.Катаю лося в смешеном варианте,практически наверно трофи(грязь,вода,сухие скоростные участки,трамплины невысокие.)Вот для этого рода катания пойдут эти акб или нет

Жека2

ну 5000 метало гидрид весит как треть лося. Воя купил акк липо за 800 ре веном у нас и какой то китайский заказал оттуда за 11 уе. Всеотлично.

monza

)Вот где ты нашел такой акб за 800 руб.я прям незнаю уже се голову сломал поисковиком и нет ничего подобного.
Какая емкость у него и ток С