Всё о Mini-LST2

fungik

Сами хабы я буду ставить или такие www.thetoyz.com/cart/thetoyz_photo.lasso?id=8376 или такие www.thetoyz.com/cart/thetoyz_photo.lasso?id=11579 (на 10 мм база становиться шире), посомтрю что лучше пойдет с этими колесами. Но они на 12 мм, а диски - 14 мм, в комплекте с дисками идут еще дополнительные переходники под 14 мм.

monza

Вот прикупил Ниву 2121 как у Жеки 2,немного добавил света вот что получилось.Просьба сильно не помидорить.) Светит где то на 3-4 метра вперед.

Еще внутри прокладка проводов и защита,питается все это дело от отдельной батарейки

Жека2

да будет свет…
Хоть кто то со мной за одно по кузовщине…
Ла скоро будет фото ровера …
С обвесом… Найти бы лопатку идомкрат…)

monza

Попробуй посмотреть в детском мире (я имею магазин)солдатиков у них там бывает инвентарь всякий в комплекте,ток масштаб надо подобрать правильно.Либо пробывать делать конистру из бальзы и лопату из жести,ручку к ней из кисточки

semal

В детском мире видел военных солдатиков 1:18,все суставы сгинаются.(может кому пригодится)

monza

Вопрос на засыпку какие сейверы пойдут на серву пилотажС-06

Жека2

да кстати поддерживаю. Если можно ссылку. А то писали красные подходят и все…

monza

Вот хорошая резина и диски дешего и сердито www.xmodels.ru/catalog/107/1304/(не реклама)
А по поводу сейверов такие на руках, они не подходят диаметр сейвера больше,чем шток сервы.

monza

Может все такиwww.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=4007 (не реклама) они подходят на hitec 81mg,65mg,а пилотажС-05и С-06 они не подходят.разница вроде не большая ,в пилотаже и вот засада. Что делать??? Конечно уважаемые модераторы не сочьтите за офф топ или анти рекламу ,но пилотажС -06 не рекомендую вообще га…но полное, один упор в стену без удара и редуктор в хлам.Сорвало 2 зуба,и это металический редуктор,конечно без сейвера серва была.А если это на скорости будет что тогда произойдет,не предстовляю себе за что 2200 руб. отдал,это хлам полный.До сих пор жалей что не взял hitec ,правда тоже неизвестно из чего редуктор сделан!!!.И это все при стоковой комплектации произошло,а если был мотор mamba micro pro 6800 то разлетелась бы серва с сейвером в хлам вообще.Шестерни у сервы сделаны из селумина, крошаться как га…но полное.Ведь когда получил их обратил внимание ,что написано сделано в Филиппинах,а от туда если память не изменяет только ширпотреб идет.Товарищи ЛОСЕВОДЫ не наступите на эти грабли как я с моим товарищем,4 сервы в хлам,5000руб. коту под хвост вместе с доставкой.Уважаемые модераторы можете удалить этот пост если вы против него,но хочу донести до пользователей его.Буду звонить в пилотаж выслушивать бред по проверке работы серв.

DJ_URAN

да вышеприведенные сейверы должны подойти. те которые я написал подошли на серву фирмы towerpro

да. за ссылку на колеса спасибо!

Жека2

с первым снегом господа!!!

вод обновил творение.
впринципе что ждал то получил.
что понял.
-нужно больше ставить защитные экраны тк кузов ровера больше нивы и получаются зазоры. снега нахватались. пока не проверял. ща сушится)))
-нужно делать шипованную резину. благо стоковая есть. тк на льду беспомощен.
-ставить блокировку цент диффа. уже заказл жду. эпоксидить обычный дифф не хочу.

лезет бодро и уверенно. слой был на газоне около 3-5 см.
ну и канистры надыбал. остались тросики итд.

dimmal77
Жека2:

вод обновил творение.
впринципе что ждал то получил.

ну вот, С БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!! СУПЕР!!!

monza

Да, замечательно))).У нас тоже выпал снег ток не скоро еще покатаюсь из за серв,но не че скоро встану вновь на колеса.)

DJ_URAN

а я поставил одну серву вместо штатных 2-х! очень рад! удары держит. даже обошелся без сейвера! тока бесит что тяги за диски зацепляются. думаю другие диски ставить.

monza

Всем привет.Вот сидя на работе починил обе сервы пилотажевских теперь с вами на колесах:),по приезду домой буду еще с сейверами мудрить есть мысли по ним у меня ,думаю что получиться.А если не получиться то фиг с ними.По поводу конверсии на 1 серву большую уже давно думал о ней,но нет расходников.К изготовлению чего своего есть соображения,но все упирается в материалы:(
Вот нашел такую конверсию под 1 серву ,серва от модели 1\10.Стоит 45$ + доставка 13$(не реклама),и млин как всегда засада с деньгами:(
Ваши мысли по этой конверсии стоит брать или нет.

monza

Ко всему этому у это конверсии центральные приводы местами перекидываются(перед-назад,зад- на перед)Человек утверждает что сие творение лучше фирмовых,и он же предлогает всякие крепления под двигателя,даже под 540.

DJ_URAN

я недавно сделал самодельную конверсию. из материалов понадобилась только пластина (я брал кусок от верхней крышки жесткого диска, там даже было отверстие нужного диаметра под серву как раз. можно так же просто из куска текстолита сделать). получилось очень даже.
серва точно такая же как на посте выше. стандартная towerpro на 13 кг\см.
все смотрится лучше чем в стоке!

DJ_URAN

если только с мобилы! у меня фотика нету нормального. или чуть позже. могу фотик надыбать.