Всё о Mini-LST2

Жека2

ашан белая дача. У меня есть такая игрушка вечером разберу фотки выложу. Попробую прмерить чтоб ты лишний раз не ездил по магазам. Там ирешай тогда. Ок…

Sunlight
Жека2:

ашан белая дача. У меня есть такая игрушка вечером разберу фотки выложу. Попробую прмерить чтоб ты лишний раз не ездил по магазам. Там ирешай тогда. Ок…

я просто из питера:)
у нас тоже ашан есть:)только я там каталога товаров не найду:)

Жека2

как и обещал, лось на больших калесах

а смысл этого…? плавать?

для sunlight фото будет к 12 ночи по тя помню. ща уезжаю…
самому интерено…

Sunlight
Жека2:

а смысл этого…? плавать?

для sunlight фото будет к 12 ночи по тя помню. ща уезжаю…
самому интерено…

сенк, жду)

fungik
Жека2:

а смысл этого…? плавать?

интереса ради… 😉 попробую типа краулера поездить…

Жека2

интереса ради… попробую типа краулера поездить…

не пойдет. слишком большие колеся. тяжело крутить. смысл краулера движок крутит авто еле едит. крут момент большой получается.

для санлайта. врде подйдет. сам смотри.

Sunlight
Жека2:

не пойдет. слишком большие колеся. тяжело крутить. смысл краулера движок крутит авто еле едит. крут момент большой получается.

для санлайта. врде подйдет. сам смотри.

скажи плз пару вещей

1)эта игрулька продается именно в ашане?или другом магазине в ТЦ ашан?
2)название фирмы производителя(мб еще где найду)

спасибо)

Жека2

продается в самом ашане. лежит на стелаже детских товаров и игрушек. есть еще гелик такой же.
фирму не помню. коробку выкинул.
есть еще дискавери но он больше. я себе его замутил как раз. но все фото уже видели.

Жека2

вот сделал ошиповку резины. осталось только доздаться снега.

DJ_URAN

Люди! подскажите! можно ли на стоковый регуль и движки ставить липоль? если да то кто какой ставил? как дела с отсечкой?

monza
DJ_URAN:

Люди! подскажите! можно ли на стоковый регуль и движки ставить липоль? если да то кто какой ставил? как дела с отсечкой?

Можно 2S емкость какую пожелаешь,а по поводу отсечки у меня и у товарища нет таких проблем,выкатываем акум до разряда 1,1-1,2V на банку потом он уже не едит,а ползет.

Жека2:

вот сделал ошиповку резины. осталось только доздаться снега.

Жека а зачем для снега шиповка ведь нужна только для льда.А вот диски эти и резина от раминатора если не ошибась?

DJ_URAN

Спасибо за ответ MONZA!!!
Буду покупать липольку! а то 10 минут на стоковом акке это мааало.

monza
DJ_URAN:

Буду покупать липольку! а то 10 минут на стоковом акке это мааало.

Согласен, сам собираюсь покупать липоль за бугром,а то 10 минут активно катаем и 5 минут удолетворительно😵.правда если по прыгать то минут на 25 хватает.

DJ_URAN

я тоже хочу за бугром. только опыта нету. кто б привез бы…

monza
DJ_URAN:

я тоже хочу за бугром. только опыта нету. кто б привез бы…

Ну почитай соответсвующую тему о покупках за бугром или если есть где купить у вас веб мани ,то на ибей в торгах искать или карту кредитную заведи.Карту завести недолго,если через мани получается вторым рукам платишь процент и пересылка по дороже обходится.

kaktyc

если кому интересно, бюджетный бк:
поставил себе мотор KB20-30-15S 6200kv и регуль Turnigy Brushless ESC 35A CAR ESC
вышло всего 45 баксов) мотор пришлось чуть чуть напильником обработать

fungik
kaktyc:

регуль Turnigy Brushless ESC 35A CAR ESC

А где брал, а то где смотрел, это регуль только под 50 уе стоит?

kaktyc

на хоббисити, регуль брал “на попробовать”, оказалось там настроек вагон! щас думаю лося на а123 пересадить, если по размеру влезут, будет зимний вариант) да и вооббще 2600ма\ч совсем не помешает

Жека2

классно конечно. А смысл. Если за теже деньги можно взять и ни че не точить на ебай. Или это чем то лучше

kaktyc

мотор стоит всего 15 баксов, что можно еще взять на эти деньги?)

DJ_URAN

а поподробнее про обработку мотора. Что там не так было?