Всё о Mini-LST2

elRikk

А при чем тут мороз? Я в зале катал.
Причина эксперимента была в наличии непригодившихся LiFe акков. Заказал для передатчика. Предварительно мерил и вроде бы дожны были влезть в отсек. А когда пришли, оказалось, что не влезают, причем существенно. Да и еще у двух акков емкость оказалось половинной, 650ма всего 😦
Вот и прикидываю, что их только в краулер, больше некуда приткнуть.

Sferoid
Жека2:

аццкое семейство лосей…😵

😃 У меня есть резина мини-т для песка. Интересно, по снегу пойдёт? Может рискнуть?

monza

Я думаю по рыхлому снегу нормально будет,только не получится так что площадь колеса мала будет.Я к тому что не будет ли лось под своим весом все равно зарываться.

Жека2

согласен. Колеса маленьки для веса лося. Провалится в снег

Жека2

а кто знает почему мог вздутьяся немного ли поль.???

не то что бы сльно но вздулся.

чем грозит7

и че делать?

kaktyc
Жека2:

а кто знает почему мог вздутьяся немного ли поль.???

не то что бы сльно но вздулся.

чем грозит7

и че делать?

варианта 2)
или выкидывай, или забей на то, что вздулся, и продолжай пользоваться.
можно его зарядить и положить на полку в дверце холодильника, вздутие будет меньше, или совсем пропадет

Жека2

ну выкидывать Жалко ибо вроде в характеристиках не потерял. а зарядить и в ъолодильник пря ща попробую.
все пошел…

да … пока тут пошарил и собрал из новых зч лося.

никто без аппы покупать не захотел. а потом и надобность в продаже отпала.

в итоге едем с другом на праздники надачу и берем лосят.

собрал тот который пикап. аппу в барахолке пилотаж купил. и при тесте разницы не заметил. гланое к розеткам не подаускать а наулице все равно …

фото отчет плсле 7 выложу. трос тоже сделал для тягания …

monza

Тут вот такая беда случилась у меня и товарища,после использования lipo аккумов пропал задний ход и тормоз.Но это уже не страшно вылечил,оказалось сгорела дорожка с обратной стороны регулятора,в правом углу около транзистора.Дорожку востановил ток не знаю на долго или нет,буду надеяться что будет работать.Ни у кого такой проблему не было?,а то по этой болячке даже 2 страницы нашел на форуме.

Жека2

вообще нет. катал сколь угодно на липо и не только мини лст2. вссе живо. просто может брак…???

мини т катал
мини краулер и лст собстенно…

monza

Все может быть,но 2 лося сразу.Для меня то это не проблема скоро мамба приедет ))),а вот товарищу пока еще не скоро придется её купить.

Chatlanin

Пропал тормоз и задний ход, ранее на этой ветке читал что в транзисторе дело, а сейчас найти не могу это сообщение. Помогите пожалуйста! Подскажите что менять и где это взять? Заранее благодарен!!!

Жека2

Пропал тормоз и задний ход, ранее на этой ветке читал что в транзисторе дело, а сейчас найти не могу это сообщение. Помогите пожалуйста! Подскажите что менять и где это взять? Заранее благодарен!!!

перенастрой регулятор. возможно включился спорт режим.
включи лося и срузу нажми на регуле кнопку. потом на пульте вперед назад. ну итд. кор обычна перезагрузка настроек

monza
Chatlanin:

Пропал тормоз и задний ход, ранее на этой ветке читал что в транзисторе дело, а сейчас найти не могу это сообщение. Помогите пожалуйста! Подскажите что менять и где это взять? Заранее благодарен!!!

Привет если не поможет перенастройка регулятора ,на всякий случай загляни в сам регулятор на обратную сторону внимательно посмотри,а то вдруг как в моем случаи,несколько постов выше писал что у меня просто сгорела дорожка.

Savage_x_SS

пацаны никто не хочет поменять своего лося на PSP 3004?

Chatlanin

А поточнее подскажите плиз, как регуль настраивается, ну то есть как режим поменьть?

Жека2

посмотри есть тема про мини лося первого

monza
Жека2:

всех лосеводов с новым годом…

Взаимно,высоких взлетов и малых поломок друзья…

Vikent

Народ стоит ли брать сей агрегат:
banned link
кто-нибудь такой юзал?