Всё о Mini-LST2

Жека2

мРЕБЯТ ПОМОГИТЕ НАЙТЕ МЕТАЛИЧЕСКУЮ ШЕСТЕРЕНЬ КОТОРАЯ КРУТИ ДИФФА
НАХОДИТЬСЯ ОНА В НУТРИ КОРОБКИ ДИФФА

диффа кого. центральго или перед зад???

dimmal77

вот, вчера сделал защиту от снега из пластиковой бутылки. днище тоже из неё же.

Данек

перед и за где найти скинь ссылку плиизз

Жека2

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…

вота. зч номер (LOSB0941) метал
или пластик (LOSB0940)

шлепни в яндексе если на той хоби нет не реклама все это)

вот, вчера сделал защиту от снега из пластиковой бутылки. днище тоже из неё же.

у меня оч похоже. спасает полностью

Данек

(LOSB0941) метал
эо не метал это пластик

мне вот эта нужна кторая в озовом квадратиике металл

Chatlanin
Жека2:

а я все таки опять за эту тему. не хуже. стоит дешевле и програматор есть
cgi.ebay.com/Hobbywing-EZrun-...item5ad6056ca5
не реклама. наженый. катаю почти год

Опачки!!! Ничего себе!!! 55 зеленых!!! А я думал что мамба за 100у.е. это самый дешевый вариант. А сколько доставка выйдет примерно?

Жека2

Опачки!!! Ничего себе!!! 55 зеленых!!! А я думал что мамба за 100у.е. это самый дешевый вариант. А сколько доставка выйдет примерно?

с доставкой около 60 долл заказывал в октябре. тем была за 50 дол ее брал. доставка 10. разницу не знаю, по характеристикам и виду тож самое… мож просто подорожало. короч в 2 тыс легко. весчь надо брать)

исли по медленней то есть 18 Т. пошарь на бае.

мне вот эта нужна кторая в озовом квадратиике металл

тогда только сдесь
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=9121…

поищи еще та тойзе мож ще есть.
тож не реклама.

LOSB0941) метал
эо не метал это пластик

мне вот эта нужна кторая в озовом квадратиике металл

ну опять же. ну вот.
toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…

блин можно пошарить по сайту. или проще замучать людей глупыми вопросами.
я сразу нашел.

dimmal77
Жека2:

у меня оч похоже. спасает полностью

вот и хочу как потеплеет немного по снежку лосёнка прогулять, а то я даже не знаю, как обстоят дела под кузовом во время зимних катаний, а рисковать электроникой не очень охото.

monza

Ну по поводу двигла скок людей сток и мнений,я предпочел mamba 6800.Жека меня смутили открытые контакты с регулятора на двигатель у Ezran,потому и не стал брать.А программатор это не проблема,тем более на мамбе можно прям с пульта все выполнить.Есть конечно проблема с алгоритмом программирования,но все можно освоить.

Chatlanin
monza:

меня смутили открытые контакты с регулятора на двигатель

Ну контакты заизолировать не долго.

dimmal77
monza:

Есть конечно проблема с алгоритмом программирования,но все можно освоить.

всё давольно просто. сам со второго раза выполнил настройку всех 9-и пунктов. главное иметь этот самый алгоритм перед собой (в напечатаном виде). а контакты - можно и термоусадку применить, и будет всё как с завода)))

Gadzilo

Морозы блин, на улицу идти не охота, решил пошаманить немного, перезалил в аммотризаторах масло вязкостью 35, заодно нашел проблему течи, оказалось нет резинки-уплотнителя. 😦
Потом решил немного усовершенствовать защиту от брызг, сделав подкрылки, вот что получилось. 😁

dimmal77

получилось не плохо. тебе надо было брызговики шире сделать и оставить вырезы под амортизаторы.

Gadzilo

Согласен. Как краска высохла и кузов был установлен, то сразу обратил на это внимание. но ничего, так сказать если ручки золотые, то неважно от куда они растут! 😃 доработаем этот вопрос.

Жека2

защита ниочем. все будет проливаться внутрь. проверял с брызговиками. только бутылка по кругу спасает.

для Е32. это. что??? причем тут ассошка777777

Gadzilo

Эксперименты продолжаются. 😃 немного доработал подкрылки

dimmal77
Gadzilo:

Эксперименты продолжаются. немного доработал подкрылки

нууу, уже прогрес). легкая защита от брызг и пыли есть. а днище и боковины чем защитил? если не ошибаюсь - целофан? есть смысл переделать на пластик от бутылки.

сегодня по морозцу лосика прокатил. с БК и липо 3с просто ЗВЕРЬ!!! носится как пуля!!! после заглянул под кузов - там всё сухо и комфортно!!!))) но появилась одна проблемка. акк от регулятора отсоединить так и не смог. контакты спаялись(((, хорошо не коротнуло, а то… . пришлось разъём выламывать. акк 11.1в 2200 ма/ч 35с. вот и думаю, какой теперь разъём туда лЯпить. кто чё посоветует? спасибо!)

Жека2

мЭксперименты продолжаются. немного доработал подкрылки

вот уже похоже на праду. +1 к защите

Gadzilo
dimmal77:

а днище и боковины чем защитил? если не ошибаюсь - целофан?

Всё верно, целофан в несколько слоёв + скотчем поверх намотал. На счёт бутылки смутил вопрос крепления оной, что бы не выгибалась, да и какие то саморезики короткие, как бы не повлияло на прочность крепления нижних металлических пластин.
Но буду дамать как переделать. Впринцепи дпже после езды на брюхе по бордюрам никаких протёртых дыр не обнаружилось.