Всё о Mini-LST2

DJ_URAN

Жека, а аппу отдельно с приемником не продашь?

Gadzilo

Тут думаю о замене аккумулятора и натолкнулся вот на такой экземпляр: www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_61&…
Что скажете?
И другой вопрос, стоит ли с этого сайта вообще, что либо заказывать?

Жека2

сайт нормальный. проблем ниукого вроде не было.

у тя бк.?

если да то вот ( не реклама)

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?products…

его хватит мин на 30 активного катания. и в наличии. приехал и купил. а можно купить 2 шь вместо того 50 уе.

monza

Я вот на таких езжу cgi.ebay.com/2x-30c-7-4v-2800mAh-LiPo-2-CELL-7-4-R… (не реклама) и цена с доставкой смешная

Жека по поводу удлинения базы лося вот посмотри фото(не реклама) www.rccustomzone.com/…/RCCZMLSTEXT1.jpg я собираюсь делать также ,вот здесь еще есть материалов по этой теме www.uk-microrc.co.uk/forum/index.php?showtopic=139… (не реклама)

Жека2

ну они не подходят в стандартные разьемы. нужно мудрить. а эти встают идеально.

я заказывал и по 10 долларов акки на 1.3 а. но можно купить и сдесь.

ну с базой спб. но я прекратил проект… пропал интерес)

да по поводу конверсий. посмотрел.

первая ничего. вроде приятно.

вторая глупость из лося реву делать…

monza

Ну вообще то это один и тот же лось,да и с увеличением базы больше кузовов можно использовать.И все таки в масштабе 1\16 лось по лучше смотрится(чисто моё мнение)

Жека2

да я его на переднем приволе квтнул. Из за большей базы колесной о скорости и класных поворотах можно забыть. Как лось… В лавке). Я то хотел мэдленно ездмть.

Жека2

Нет, у меня стоковые движки стоят.

поэтому с бк можно брать акк небольшой емкости. тк потребление энергии у него меньше тк двиг один а не 2а

Gadzilo

Дурная башка рукам покоя не даёт… )))
После покатух обнаружил ещё пару снегослабых мест, это дыры между шаськой и кузовом и снег набивался при езде и врезании в сугробы спереди. вот смастерил фартук и доработал пороги. 😃

monza
Gadzilo:

Нет, у меня стоковые движки стоят.

А провода менял с двигателя в регулятор или нет,если нет то рекомендую поменять на 12GA и поменять провода с регулятора к акб вместе с клеммами.После замены заметишь разницу в скорости где то на 20% прироста.

А по поводу набивания снега в разные места,сеня гонял по сугробам небольшим дык перед чистый,а вот бока и зад вместе с рычагами все в снегу

DJ_URAN

жека, подскажи недорогой вариант б/к системы для лосика!
давно думаю поставить. но народ говорит, что со стоковыми надежнее.
КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает времени катания на стоковых движках!
и вопрос: если на сток движки поставить липоль, будет ли прирост времени катания? заметный?
п.с. что за провода 12G???

Народ! Никто не видел в продаже кузова для лосика DODGE Caliber???
Мечта прям у меня этот кузовок поставить!

monza
DJ_URAN:

п.с. что за провода 12G???

GA (калибр) единица измерения сечения провода по американской системе мер,проще говоря 12GA по русски это 2 мм.,только не путать с акустическим проводом у него будет 3-3.5 кв.мм

Жека2

че умер шипник?
Незнаю как их можно загубить. Но велкам один дам…)
только исходник возьми…

Gadzilo
monza:

A (калибр) единица измерения сечения провода по американской системе мер,проще говоря 12GA по русски это 2 мм

ещё это 4,5 мм силовой кабель используемый для подключения усилителя в машине.
Капнул глубже и нашёл , что Tekin выпускает тоже провода 12Ж, только для моделей. ужас, зачем вводят одинаковые аббревиатуры?
Вопрос вот в чём, где сиё чудо можно найти в свободной продаже?

Жека2

ещё это 4,5 мм силовой кабель используемый для подключения усилителя в машине.

вот че вы заморачиаетесь. купили бк. все нормально. а вы Велосипед изобретаете.
КАбеля итд. это все равно что на десятку жигули прямоток ставить и нуливик. смысл? закажите бк за 2000 рублей и все решено…
не я неимеб ничего против. но смысл затраченного времени и выхода кпд при этом равен 15% НУ МОЖЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.

Dantarion
Жека2:

че умер шипник?
Незнаю как их можно загубить. Но велкам один дам…)
только исходник возьми…

ды, вот сам не понял… что то засвистело после 10 минут активного движения…
крутил, вертел, в результате понял, что дело в центре…
разобрал, подшипник вывалился по частям))
вероятнее всего, когда движки менял, спур перетянул…

Жека2

вероятнее всего, когда движки менял, спур перетянул…

геракакал чтоли))))))

сильно затянул видно. в кробке полетели чтоль???

DJ_URAN

енто что это за б/к такой за 2000?
интересно, что из самых недорогих б/к народ катает и радуется?
поделитесь!