Всё о Mini-LST2

Жека2

см выще писал уже

Ezrun для масштаба 1/18-1-14 7800 кв 12т. акк липолька одна веном вторая китай ( да и хрен с ней0 обе на 1,3А. зарядка за 800 рубелей из глобал хобби с балансиром.

и пришло мене счестие))))

блин обидно что куховок диско 3 масстаб 1/14 не подошел. по колесной базе проблемы. по ширине идеально((((

никому не нужен?

fungik

спасибо

Жека2:

Ezrun для масштаба 1/18-1-14 7800 кв 12т.

А где покупал?

Жека2

спасибо

Цитата:
Сообщение от Жека2

Ezrun для масштаба 1/18-1-14 7800 кв 12т.

А где покупал?

поищи по яндексу. я не знаю. Господин “БОРОДА МСК” мне заказал и привез. за это ему огромное спасибо.

вот кстати зашкурил оранжевую краску и покрасил черной грунтовкой. получилось прям аэрография кая то ))))

меня жуть как порадовало. колесия тож надыбал.

осталось обвес сделать прикольный канить.

DJ_URAN

кстати по колесам! у меня резина почти лысая. диски как на картинке выше. подскажите, как оторвать резину? приклеена хз чем (наверное циакрин). диски неохота поломать.

Жека2

просто отрываешь и все. сначала надломай…
у меня проблем по отрыву никогда не возникало.

fungik

Жека2 спасибо, буду искать…
А вообще: “сытно”, так смотриться нива-Лось…😃

DJ_URAN

а кто нить ставил диски алюминиевые? какие ставили?

fungik
Boroda-msk:

На eBay… Что-то вроде

Спасьбо, отписал в личку… 😉

Вредитель
DJ_URAN:

а кто нить ставил диски алюминиевые? какие ставили?

Была затея на счёт люминевых дисков, в нэте не нашол ни чего. А ещё я приглядывался к колёсам от LOSI слайдера (с названием тачки могу ошибатся). Короче тачка размерами примерно с мини лося, а на крыше спойлер какой то на колцевые гонки заточен. 😃

DJ_URAN

а ссылку на колеса мож дать?

Еще! Народ! у кого-нить есть шаровые пальцы от мини лося? Очень надо не могу ни у кого найти! Поделитесь плиз парочкой! Заплачу

Вредитель
DJ_URAN:

а ссылку на колеса мож дать?

Если колёса со слайдера имеются в виду, то я их в магазе видел в ЖБ.

DJ_URAN

а они встанут на родные шестигранники?

DJ_URAN

а оттуда доставка сколько будет стоить?

Вредитель

От слайдера колёса встанут или нет не знаю, машину достали с витрины, я её крутил вертел так и не понял. Отдельно колёс не было. Вообще похоже что там такие же шестиграники. Самый прикол в том что задние колёса больше передних. Так для понтов я бы себе приобрёл. У меня ещё кузов от ФОРДа БРОНКО лежит не крашеный, с колёсиками такими смотрелось бы круто.

Вредитель

Господа подскажите почему главную шестерню (спур) схавало? Может я гаечку перетянул? В рот мне кг баранок, где его теперь брать.

DJ_URAN

бывает! спур мона купить. рекомендую оставлять зазор между пиньонами и спуром примерно 1/4 мм.

Жека2

Блин столько раз снимал и ставил, и так лоханулся.

не значит что лоханулся. я лося раз так откатал. что слизало пиньен и спур. оба метал были))))
жесть.

jzon
Вредитель:

Блин столько раз снимал и ставил, и так лоханулся.

Написал в личку

Жека2

вот руки начали доходить до кухова ровера. может что получится. не выдет тогда буду ниву дальше тюнить. на последней фотке как я себе это представляю…

Sunlight
Жека2:

вот руки начали доходить до кухова ровера. может что получится. не выдет тогда буду ниву дальше тюнить. на последней фотке как я себе это представляю…

похоже на мицубиси L200 😃