Всё о Mini-LST2

Chatlanin

Точно температуру определить не могу, но палец не удержешь на реге и движке.
Иногда даже вырубается рег из-за перегрева((((

Вредитель

Наконец то собрал! Муторно как то всё получилось. Приёмник и рег приклеил двойным скочем прямо к серве, в принципе сотрится ни че так, тэсты покажут, намертво не стал делать. К стате на счёт сервы, я её просто перевернул и тяги перестали цеплятся за раму! 😁 По квартире лётает круто с буксами, поворачивает нормуль.😆
Теперь минусы, на счёт АКБ ни лезет ПАДЛО ни куда, пока что держит жгут в оплётке и зажим пластиковый от куртки LEVIS. Моторама с движками держится на 4-ёх маленьких болтах, пластиковые крепежи по бокам не встают, самодельные из уголков какие нибудь примастырю. Удленители рулевых тяг от конверсии надо укорачивать на пол см. Стоковая защита спура и пинов не встаёт, чё то на зделать.
Диф средний я заблокировал старый пластиковый, разницы с разбликорваным пока не чувствую, на улице тэстить будем. Правильно тут говорили Конверсия эта под БК расчитана, там и мотор один и меньше в размерах, и АКБ липо по размерам подобрать можно. Будем БК покупать. Да и на этом отжигать можно, пока. Фоты прилогаю. Критику, ПОДСКАЗКИ😁, просто мнение принимаю.

elRikk

Если честно, то высокова-то как-то получилось. Мне кажется эта конверсия только на БК была расчитана. Одного движка не будет, туда как-раз влезет длиный авиа пак лития. И приемник с регом можно будет поставить сзади за движком.
А если все-таки перевернуть коробку с движками наоборот? Хотя наверное местане прибавиться, а вот защитный чехол на шестенни может и налезет, во всяком случает от первого лосенка (у него по центру нет такого сильного выступа).

Все-таки от Экзотик, хоть и дороже, но мне больше нравиться. Там серва повернута на 90 градусов.

Вредитель

Получилось высоковато, не спорю. Но рэг и приёмник весят не много. На счёт диф повернуть не задумывался, вот бы фотки посмотреть с такой конверсией 😍. А у меня всё будет точно видно только когда БК будет. А и кузов одевается без проблем, не смотря на то что серва высоко стоит.

monza

Вот как выглядит с бк mamba, а сегодня получил посыль с амортизаторами вот такими

pitty1987

Вот покрасил себе кузовок, оцените! 1-я работа! )

Сергей_И

да смотрица ещё спойлерка нехвотает и полосу по центру надо убрать атак цвет прикольный а красил с внутренней части или снаружней?

pitty1987
Сергей_И:

да смотрица ещё спойлерка нехвотает и полосу по центру надо убрать атак цвет прикольный а красил с внутренней части или снаружней?

Да, спойлера небольшого нехватает, ну если найду где, прикуплю!!! А красил с внутренней стороны!!! )))

Жека2

Вот покрасил себе кузовок, оцените! 1-я работа! )

по мне лосевый кухов по лучше выглядит. рс-шный маловат как то.

Сергей_И

не кузов ничего просто на любителя я тоже онём думаю но пока решаю тругие вопросы вот например сегодня после покатушек случилась беда вылажу фото всё поймёте скажите было укого или нет ичем можно заменить если кто знает спасибо зарание.

Жека2

этож как нужно было пиз…нуть лося??? об что то???

ща мучаб мини т. лось на продажу лежит. так в подьезде бью обо все. пока жива.

кардан в дугу???.. раскажи пож…

monza
Жека2:

кардан в дугу???

Ну а у меня так вот случилось,надеюсь что дойду до токаря чтоб выточил или придется покупать в пилотаже подходящую полуось.

Сергей_И

жека я лося не луплю об стены расказываю уменя наработе растаял асфальт думаю дай посмотрю как лосик едет а то только по снегу пробовал мамбу, таквот дал в пол как говорится разков 5-7 причём ровная дорога смотрю тянет вправо и блестит на солнышке смотрю привод, ладно у монзы алюминевая тяга а тут родная вроде сталь мотор зверь причём как пришёл ничего ненастраивал рвёт аш страшно но мне нравится я уже перед этим центральныё диф модорнезировал ато у него уменя выходной вал на задний привод провернуло .Да остольные привода проверил они такиеже кривые чютли не в узел завёрнуты я конечно придумаю чем их заменить но вдрук ктото подскажет чтото, буду рад.

Да и вопрос жека ты лося продаёш в какой комплектацыи и засколько?

microRC

На счет продажи Жекиновго Лося продает он полным комплектом с бк и запчастей мнооооого!за 8 тыс.
Жеек ты бы лучше запы и машинку отдельно все-таки попробовал продать!!!так разойдется быстрей!Я у тебя купил бы лося или все все запчасти (НО ЕСЛИ РЕАЛЬНО НА ВТОРОГО ЛОСЯ ХВАТИТ) моожно конечно без некоторых запчастей но не много.Регуль и моторы(стоковые) в запчасти входят???

Жека2

лось идет ща за 7,3 тр.
Отдель нихт. Стока регуля и двиг нет…
По поводу карданов все понятно. Не нельзя бк выше 5500 вешеть на стоковую связка спур - пиньен.
Рвет трансмисию к едрени фени…

monza
Жека2:

По поводу карданов все понятно. Не нельзя бк выше 5500 вешеть на стоковую связка спур - пиньен.
Рвет трансмисию к едрени фени…

У меня привод свернуло на переднем колесе,задние приводы как были нормальные так и остались.

microRC

плохо)))блин ну у меня деньги появятся только 2 апреля тода постараюсь как нить купить)))

Сергей_И

так есть чтото так скажем крепче или вопрос можно решить только спомощью токаря? Пиньён уменя родной и спур на 50 зубов может вот поентому такое случается потомучто крутящий момент бешеный?

Жека2

проше поставить пиньен на 16 зубов и все…

Сергей_И

да это понятно но я уже пиньёны жду 1,5 месяца и жек ты видел в ютубе ролики американцев там на мамбе 6800kv раздувает резину чутли нервёт вклочья это какое соотнашение пиньонов и спура далжно быть чтоб выдать такие обороты и привсём этом тяга непроподает так как встаёт на дыбы а для этого стартовая сила должна быть немалой

Жека2

25 пинь как раз хватит для таких фокусов.

elRikk

У меня стокового хватило + 3S акк

Сергей_И

Жек спасибо а ты имееш виду 25 и 50? После вчерашних покатушек я решил попробывать удленить базу на 2,3см ето разница между передним и задним карданом ну чтобы на перед поставить кардан длиной как в заде. А решил почему катал по дароге снег,лед и её тяжело ловить я думаю что ето изатого что база коротковата сильно выносит зад.Жень аты после удленения что получил? Ты вроде не песал или это только для кузова было?

Жека2

я так и не доделал. Тк нужно было зад кардан в 2 раза удленить. Паять не хотелось а эпоксидка и трубка вкот кадан распелил и вставил не выдержала.
По базе будет еще хуже ловить.тк радиус поворота будет больше и жопу дальше заносит.
Тогда нужно колею конверсией увеличивать.
Ну сам подумай… Лемузин легко выровнять на дороге при заносе?

pitty1987

Подскажите! Поменял центральный диф на шариковый, если закручиваю корпус очень плотно, то двигатели не тянут почему-то! Ослабеваю по чуть-чуть каждый винтик, тогда нармально, в чем проблемка? И чашечка одна очень лекго садится в пасы и так же легко снимается, так и должно быть или что-то надо сделать???