Yokomo Drift Car Kit

PILOTAGNIK

Yokomo Xtreme PS13 Silvia D1GP Drift Car Kit (сборка)брал вот такой наборчик тут.
Кузовок поставил Ауди-ТТ Cupe, двигатель и регуль Езрун, колёса Екома, спойлер Екома. Передатчик SPEKTRUM DX3R 2,4GHz DSM2.
Шаська понравилась, люфты минимальны, вообщем супер )))

PILOTAGNIK
Poman:

мои поздравления)

Спасибо, ближайшее время поставлю зеркала, выхлоп и неон.
Фото будут обязательно.

Poman
PILOTAGNIK:

выхлоп и неон.

😃😃:)а что за выхлоп? это же электричка😵

DNMON

Красивый кузовок. А выхлоп я думаю имелось ввиду макет глушака

Poman
DNMON:

выхлоп я думаю имелось ввиду макет глушака

аааааааааааааааа)
оффтоп,знаю)

PILOTAGNIK

ага, выхлоп имелся ввиду именно эмитация глушителей…
Вот так выглядит корпус после покатушек на крытой стоянке…

Poman

охо,кузовок смотрится супер…прям как настоящая машина 😁

я так сразу и подумал))))

Gluklich

а по мне так ты зря екомовский продал, у тандертайгера низкая детализация, нет отражателей, да еще и наклейки дурацкие (для этой машины) наклеил…

PILOTAGNIK
Gluklich:

а по мне так ты зря екомовский продал, у тандертайгера низкая детализация, нет отражателей, да еще и наклейки дурацкие (для этой машины) наклеил…

У меня пока шаська не стендовая, поэтому детализация кузова пока не столь важна. После первых покатушек поотлетает половина…
А куззовок ауди подходит для этих целей! да ещё он под ДВС расчитан, у него крыша толстый лексан уменьшающийся по толлщине к ницу кузова!
А наклейки на кузовок сын наклеел! Так что детализированый кузовок не для массовых покатушек )))

Poman
PILOTAGNIK:

У меня пока шаська не стендовая, поэтому детализация кузова пока не столь важна. После первых покатушек поотлетает половина…
А куззовок ауди подходит для этих целей! да ещё он под ДВС расчитан, у него крыша толстый лексан уменьшающийся по толлщине к ницу кузова!
А наклейки на кузовок сын наклеел! Так что детализированый кузовок не для массовых покатушек )))

неплохо)) ждем еще фоток))

Gluklich

если ездить хоть чуть чуть аккуратно, то ничего не отлетает, у меня на машинке вообще поднятые фары (ае86), и ничего… про кузов знаю, у Arto такой же

Poman

оууу…тройной форсаж отдыхает…

зачет 😃

1 month later
PILOTAGNIK

Иногда Якома дрифтует в обличии шосейного корпуса 😁 )))

1 month later
PILOTAGNIK

На днях дисочки пришли, СУПЕР!!! Теперь надо к ним кузовок мустанга сделать 😛. Да липохи пришли!

Artemii

а сколько такие дисочки стоят? и как они крепятся? я как понял чтоб их поставить нужно убрать шестигранник. и открутить 6 болтов???

PILOTAGNIK
Artemii:

а сколько такие дисочки стоят? и как они крепятся? я как понял чтоб их поставить нужно убрать шестигранник. и открутить 6 болтов???

Вот ссыль

Rustlеr_vxl

если не трудно киньте кто-нибудь ссылку на тачку в москве так чтоб в наличии

Komar777
Rusty_M:

не найдешь ты ёкомо в Москве

Вообще-то со старшими надо разговаривать на “ВЫ”
Модераторам:сорри за оффтоп

Rusty_M

может мне еще и с ВАМИ разговаривать на Вы?
ты разговариваешь с подростками на Вы?

16 days later