HPI Sprint2 Sport Drift RTR небольшой обзор и много вопросов

Boroda_177

реально =) на тележке об стенку =) можно попробовать привязать к 1К1 авто и разогнаться до 90 только трассу прямую надо =)
а к чему акие скорости??? прошу прошения за офф не удержался

Golem
Boroda_177:

… а к чему акие скорости??? прошу прошения за офф не удержался

Ахота адреналинчика😈!!! А брать ДВС или монстров типа Rustler VXl, неохота!!! ДВС из-за стоимости содержания и отсутствия у нас топлива!!! А Rustler Vxl и подобных машин из-за неуправляемости уже под 50!!!

GAGARIN

у вы ткните пальцем что управляется хорошо после 50. 50 + только по прямой

26 days later
3apa3a

Заказал себе эту машину, только без электроники… хочу поставить на нее кастле креакшеновскую мамбу на 7700 оборотов (уже есть в наличии)… недофига ли? выдержит шасси? или лучше поискать попроще мотор?

GAGARIN

по идее должно если не рвать газ до упора

Boroda_177

если аппа позволяет, то конечными точками можно попробовать ограничть кол-во оборотов.

8 days later
king30rus

всем здрасти!!!
нужен совет спецов!
думаю купить маленькую машинку HPI Sprint 2 Flux



собственно пока в этом мало что понимаю, хотелосьбы просто счевонить начать, штоб жарило адско, поэтому выбрал этот стандартный бесколекторник, для начала, т.к. щеточники вообще думаю просто неочём, всеравно его потом менять, так лучше сразу хоть какойнибуть.
Пока имею небольшой опыт с этим rcopen.com/forum/f27/topic135339
вот захотел поездить ещё и дома, может подскажите чё или отговорите, нужна хорошая быстрая электричка чтоб погонять , подрифтить, желательно чтоб сразу в нормальном исполнении, уже неделю юзаю всякие форумы и немогу нечё нормального выбрать, везде одно и тоже все хают ттшки и многое другое, а канкретно никто не пишет, что вот такая машинка просто супер, всем доволен, гоняет быстро, рулится отлично, все чёто както неособо довольны, хочется совета бывалых, чтоб не наступать на теже грабли, что мол купи тт01 потом поймёш чё да как, хочеться сразу и на коня, цена, в разумных приделах, значенья не имеет!
заранье благодарен!!!
псы. в поиске, если чё, вообще всё плохо, сидеть читать ваш трёп неособо есть время, лучше пойти машинку попускать, так что не умничейте, лень ответить так лучше промолчите.

GAGARIN

шоссеек со стоком с б.к. больше нет. система не самая хорошая но для начала пойдет. флюкс это кастл сайдвиндер(другие наклейки) лично мне не понравилась(б.к. система) но я “зажравшийся” а для начала за глаза. бери.

king30rus

разве непонятно, я нехочу для начала, я хочу лучше всех…
вот вы написали много непонятных слов флюкс это кастл сайдвиндер(другие наклейки) лично мне не понравилась(б.к. система), а чем непонравилась, слабая, медленная, жрёт батарейки, горит, взрывается, можно поподробней…
а когда вы уже зажрались то чёб сейчас купилиб?!!!

GAGARIN

для улицы лось дрифтер + lrp сфера компетишн + 8.5 новаковский мотор с апгрейженым на момент ротором(как раз то что у меня сейчас) сам катаю на екоме потому как до этой шаськи еком небыло вот постигаю чем хороша чем плоха машина.аппа спектрум трешка , руль футаба цифровая шустрая. акки липо бек новак.
флюкс непонравился моментом слабыми характеристиками по напруге(хотя сфера тож не блещет) мне просто этот регуль не лег имею мамбу(старшая сестра сайдвиндера) она гораздо приятнее и в обращении и по характеристикам. вообще надо подбирать комплект под шасси у меня слава богу 6 регулей и 5 моторов - подбираю потихоньку

king30rus

ладно… буду пробовать, с монстрами было тоже самое, пока сам непопробовал, жаль что сразу не угадал…

MWano_A

Какой размер батарейного отсека для HPI Sprint 2 ?

Рэндом

в банках или в миллиметрах? 6 банок 3600 суб-Ц “заборчиком” влезают с натяжкой, цепляясь выступающими перемычками спереди и сзади, и по ширине еле-еле заходят под крепеж-защелку, которая в результате сворачивается почти в диагональ. поэтому проще эти защелки снять и смастерить тонкую петлю через весь аккум к краям шаськи 😃

12 days later
3apa3a

Получил сегодня модель… по быстрому собрал…испробовал…понравилось… появилось несколько вопросов…
По виду ремня-где то по бокам его трет… это нормально…или надо как то исправлять? поискал мельком-не нашел где трет.
Само собой первое желание было-выкрутить двиг на полную…в результате чего слетела резина с дисков… я как понял она не приклеена… одеть назад не получилось быстро… есть ли какой нить простой способ приделать обратно резину…надо ли ее клеить…и главное как это сделать?
еще щас посмотрел-диффы текут.

Golem
tomasone:

а где кузовы hpi купить можно?

В http://www.x-models.ru или http://www.hpiracing.com!!! А вообще магазинов куча!!!

Что то тема умирает! Неушто обладателей HPI Sprint 2 так мало??? Давайте пишем отчеты, отзывы ну и проблемы конечно!!!

Golem
GAGARIN:

а никак. towerhobbies.com

Спсибо за оправданные помидоры, незнал что с официального их сайта нельзя заказть!!!

GAGARIN

а вообще у хпи официалы в россии это микромашина

3apa3a

к моей проблеме с колесами, что на прошлой странице… надел резину…пришлось под горячую воду поместить… остается вопрос-как это чудо клеить? ну никак не могу отогнуть, чтоб клеем капнуть…

GAGARIN

а что проскальзывает? клеить не надо. если есть огромное желание 5 капель точечками на внутренней стороне колеса. так чтоб часть была на ободе , часть на покрышке

3apa3a

слетает резина… если мотор на полную раскрутить…собственно на предыдущей странице написано…ограничил-вроде нормально…но пока отъездил только одну батарейку…но все равно…мало ли захочется где нить на улице и на полной скорости… спасибо, наверно так и сделаю.
быстро ли родная дрифтовая резина изнашивается, если кататься по кафелю?

7 days later
Nightingale
3apa3a:

слетает резина… если мотор на полную раскрутить…собственно на предыдущей странице написано…ограничил-вроде нормально…но пока отъездил только одну батарейку…но все равно…мало ли захочется где нить на улице и на полной скорости… спасибо, наверно так и сделаю.
быстро ли родная дрифтовая резина изнашивается, если кататься по кафелю?

По кафелю - практически вечно прослужит =) По асфальту - покатушек 10 наверное. Хороших таких, долгих.

10 days later
WooD

Здраствуйте, вот решил купить SPRINT 2, только не пойму чем отличается SPRINT 2 SPORT DRIFT от SPRINT 2 DRIFT?