Списался с ними, узнавал на счёт запчастей к ихним шасси, тут же ответили,что будут поступления в ближайшие недели. Цены у них конечно заманчивые, но качество наверное, как всегда…
прошу прощения за офф. r2hobbies.com/proddetail.php?prod=rcve51111
валялся поцталом с полчаса =)))
сразу вспомнилось, как мама в школе купила мне кроссовки ABIDAS.
я думал что эти времена уже закончились =))) китай жжет!!!
прошу прощения за офф. r2hobbies.com/proddetail.php?prod=rcve51111
валялся поцталом с полчаса =)))
сразу вспомнилось, как мама в школе купила мне кроссовки ABIDAS.
я думал что эти времена уже закончились =))) китай жжет!!!
А остальные-то карикатуры!😂
скоро появиться в продаже резина duplon 😅
а шаська то точно копирует HPI PRO D. на вид не отличить!!! цена тож радует. никто не пробовал оттуда заказывать???
Где купить такое шаси? Очень понравилась конструкция!
там и купить скорее всего… это же интернет магазин как я понял.
мне тож понравилась шаська. полностью копирует PRO D, и я думаю она не сразу развалится… да и по деньгам неплохо. оригинал на икс моделс около 15000 стоит(не реклама)))
по крайней мере всяко лучше ТТ-хи
Где купить такое шаси? Очень понравилась конструкция!
без мотора… на мой взгляд это лучшее дрифтовое (электро) шасси… по отзывам пиндосов… сборка с хорошим мотором встанет примерно 1500 баксов:)…
на икс моделс оригинальный апарат за 16штук без доставки… а тут r2hobbies.com/proddetail.php?prod=rcve00050 походу китайская копия. причем без названия. и стоит 170 баков что примерно 5300р. без доставки!! я думаю она будет не намного хуже оригинала.
вопрос правда в ремонтопригодности! подойдут ли запчасти от про Д на подделку…
детали скорее всего не подойдут, или там останутся зазоры и шастка начнет разваливаться.
ps алюминий там авно, карбон не настоящий
люминь из переплавленных алюминиевых банок?)
карбон ненастоящий? крашенный текстолит чтоли?
примерно…
а откуда такая информация? кстати текстолит по прочности похож на карбон… только тяжелее его.
интересно а там подшипники по кругу или втулки?😃))
наверно втулки
не, там стоят подши но такие что лучше бы это были втулки) ваще шась - редкостное Г… Оригинальная про-д не отличается качеством, чего уж говорить о клоне…
обычная копия, по фоткам все сделано неплохо, только амы прикручиваются гайками к бабочкам, интересно что там с дифами)
так всётаки кто-то такую в руках крутил??? или все выводы делаются по слухам…
мне про-д не сказал бы что понравилась… обычная шаська. думаю цена на нее завышена черезмерно!
про-д хорошая шась однозначно, но 430 бачей в пиндосии за нее + доставка это ппц
на инжапане 350 вроде:) но комиссии всякие +доставка в 430 выходят
сейчас сидел и сравнивал про д и копию, честно я афигел. Сейчас продают новую про д спек р, у нее другой формы верхняя карбоновая планка и еще несколько деталей, на р2хобиес копия прошлогодней про-д, по ппц какая точная копия, все формы рычагов и формы самой шаськи, идеально выполнены. Карбон какой то непонятный реально, похоже на настоящий но не обработаны срезанные кромки. еще заметил что дифы на про д и на клоне смотрят в разные стороны, в остальном ппц как все идентично по картинкам
нашел еще инфу что спереди диф, сзади спул в копии