из грязи в князи

STIG_Dust

Ну так какие будет ещё советы? Что лучше взять для начала и чтоб подешевле…

Wea
STIG_Dust:

Ну так какие будет ещё советы? Что лучше взять для начала и чтоб подешевле…

Слушай ну ты и разошелся не втой ветке пишешь, что подешевле взять тебе я уже написал, что лучший вариант это ТТ-01, создай тему например, что выбрать за минимальную сумму, но со вкусом. Тебе я уверен многие помогут покажут и расскажут таже барахолка, есть где очень много моделек продают по разумной цене. В этой теме обсуждается только эта ДТМ модель ну ни как по поводу выбора, что лучше и где подешевле взять 😉

DжиN

[QUOTE=‘STIG[Dust];1309522’]Она нормально себя чувствует в заносе???.. QUOTE]

Первые дни катал натягивая кольца,нарезанные из бутылок от аквы минирале 0,6, чувствовала себя отлично, после заблочки заднего дифа на бутылках занос стал почти не контролируемым, после этого ноставил трубы, но на них дрифт есть только до первой просадки напряжения( первые 5 мин.) потом не срывается, для улучшения поставил другой акк. и пока радуюсь.

кстати в выходные в планах замена сервы, родная начала переодически дрожать, наверно от влаги. Также мотор заменю,вот тогда и будет его величетво ДРИФТ

Wea

[quote/]=Первые дни катал натягивая кольца,нарезанные из бутылок от аквы минирале 0,6, чувствовала себя отлично, после заблочки заднего дифа на бутылках занос стал почти не контролируемым, после этого ноставил трубы, но на них дрифт есть только до первой просадки напряжения( первые 5 мин.) потом не срывается, для улучшения поставил другой акк. и пока радуюсь.

кстати в выходные в планах замена сервы, родная начала переодически дрожать, наверно от влаги. Также мотор заменю,вот тогда и будет его величетво ДРИФТ[/quote]

Что собираешься ставить внутрь у тебя бк, где берешь спур и пиньен как вставил мотор. Просто я особо не замарачивался в пиньене увеличил до 3 мм отверстие сверлом, подломал кое какие пластамаски на креплении мотора к машинеке ну, а остальое так и оставил. Джин, а есть фотки твоей машинки, что сделал? что протинговал?😃

DжиN

2 Wea
Фотки постараюсь завтра зделать, недавно покрасил кузовок теперь он матовый чёрный, очень расстроила серва,с каждым разом всё сильней и сильней дёргается. Мотор пока родной ,ставить буду коллекторный т.к думаю что сильный бк шаську просто разорвёт, а там видно будет.

что сделал?
стоят регулируемые тяги , аммы поменяны, вместо втулок везде подшипники

STIG_Dust

А там на сколько вольт и оборотов стоит двигло???

Wea

Вот, что будет стоять теперь внутри моей машинки;) серва цифра 10кг, мотор коллетор 20 витк, регулятор траксас на 2 мотора😁

16 days later
Wea

и так поставил все на машинку, сделал самодельные рулевые тяги из оргстекла (на первое время если не отвалятся то оставлю) 😉

Boroda_177

что-то у меня подозрение, что порвет эта связка мотор-регуль всю шассю, пиши об испытаниях =))) и видео выложи если сможешь =)

Wea

от этой связки у багги Bandit , оторвало задние колеса😁 сниму видео заезда обязательно)

STIG_Dust

Спасибо но я решился приобрести Yokomo)))

Boroda_177

нак, не бери екомо, если уж решилсо бери что-то типо циклона или ТС-5, гемора меньше будет на крайняк TB-03 в 100 раз лучше любой ттхи будет, хотя и ттха в умелых руках дрифтит будь здоров!!

Wea

Заблочил все дифы, зелененькая лампочка это индикатор, а не подсветка 😉 скорость стоит не вся процов 65, тяги из орг стекла порвало, поставил стандартные (метал)

rutube.ru/tracks/2084365.html?v=96f935b25cbb489e74…

скоро посмотрю как будет на улице себя вести

Boroda_177

диффы блочить однозначно!!! аммо какие стоят??? сзади жестче, спереди мягче, заднее схождение 2,5-3 градуса нужно сделать подумай как это можно реализовать =)))

Wea

для тех кого интересовало. что внутри изначально у машинки ниже фото

Boroda_177:

диффы блочить однозначно!!! аммо какие стоят??? сзади жестче, спереди мягче, заднее схождение 2,5-3 градуса нужно сделать подумай как это можно реализовать =)))

пока даже и не знаю как схождение колес поставить, амортизаторы надо замерить длину и искать по магазим пружины(покрайней мере пока только перед стандартные и так жесткие), а лучше искать сразу целиком аморт
Ниже мои последние изменения

  1. это устновил нормальный пиньен на 19 зуб, а то латунь весь спур почти сточил
  2. так как разорвало рычаг от сервы (наверное очень много усилия на серве) на 2 фото указал, придумал новый рычаг