Несколько вопросов новичка

EvilHunter

1. Какой тип шасси:

----------------

2. Что это за запчасти:
а. б*. в. г.

* - запчасть имеет разную толщину.
----------------

Заранее благодарен за информацию! 😎

З.Ы. В придачу получил еще зеленую ленточку, она то зачем???😃

Mistel

ленточка скорее всего на пульт прицепить на антенну чтоб глаза никому не выколоть)
а. похоже на поршень аморта
б. какиенить проставки для регулировки развала\схождения колёс
г. даж не представляю О_о

andyx

По идее ленточку надо прицепить на антенну, но глаза тут не при чем 😉
Цвет обозначает частоту, на которой передатчик работает.

EvilHunter
andyx:

По идее ленточку надо прицепить на антенну, но глаза тут не при чем 😉
Цвет обозначает частоту, на которой передатчик работает.

Хм действительно, цвет ленточки как у кварцев - зеленый - 52

Rustlеr_vxl

вроде шоссе последнее мне кажется бокс какойто закрывает типа аккумуляторноко на аппаратуре,

EvilHunter
Rustlеr_vxl:

вроде шоссе последнее мне кажется бокс какойто закрывает типа аккумуляторноко на аппаратуре,

Меня интересует тип шасси (TT01, TT01E и т.п.). Вот в чем вопрос…😦

Мне нужны зап. части из анодированного алюминия, а заказать пока не могу, т.к. еще не в курсе какое шасси… В документах указано ток SPARROWHAWK DX (от Thunder Tiger), на сайте где брал тоже никакой инфы нет. Вот и жду пока найдутся знающие люди.

З.Ы. Вот ссылочка а авто, может кто поймет чего: www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… (соответственно не реклама)

14 days later
bug4bug
EvilHunter:

Меня интересует тип шасси (TT01, TT01E и т.п.). Вот в чем вопрос…

TT 01- это Tamiya-вские модели, у тебя Thunder Tiger SPARROWHAWK DX или TTR-6534 F.

Релиз этого шасси был 26 декабря 2008г, модели ещё года нет, взял “кота в мешке” абсолютно не изученную машину. Алюминия на неё не встречал даже в интернете, если появится, то года через полтора, и то при условии что шасси станет популярным! На родном сайте, есть только кулаки и рулевая трапеция.

Детальки: Б- держалка выхлопной трубы для других кузовов, В- площадка для съёмной электроники(модуля засечки, или света например) одну часть приклеиваешь к шасси, вторую к модулю и одеваешь и снимаешь сколько хошь, А-как говорилось выше поршни для амортизаторов, Г- х…й знает, скачал инструкцию с родного сайта, даже там ничего не сказано!!!