Посоветуйте хорошую шаську

clutch

Приветствую клубни! Сам ДВСник но хочу взять себе дрифтовую электричку мало чего знаю так что если не сложно просветите)

Boroda_177
  1. TC-5R достаточно дешево, сердито и запчасти в Москве есть в наличии практически везде стоит люминь, карбоновая дека одним словом бюджетное про шасси. При умелых руках дрифтит из коробки важно наличие хорошего (7.5-8.5Т) БК мотора+настройки.
  2. HPI Srint 2 (Drift) неплохая шаська для старта, на неё есть и тюнинх, но с запчастями могут возникнуть проблемы. Если возьмешь РТР комплект то там уже всё есть и настроено, нужно только всё на локтайт сразу посадить и в путь.
  3. Tamiya TB-03D сделана на основе про шасси (TB-evolution) основное отличие от предыдущих шассек это карданный привод. Продается в основном в ките. запчасти в основном из-за бугра.
    вот, собсна в кратце…
AMG32

Я не очень знаю еще все шасски, по этому уточню что за такая TC-5R? А что скажите про Team Losi Drift-R? А то на этих выходных собрался ее брать и вот все думаю норм или г…но она?

Mistel

По моему лоси брать не стоит… во первых там винты дюймовые, т.е. далеко не все отвёртки к ним подходят. Ассо TC-5R вот (внизу) или вот
Из всех я бы посоветовал именно Ассошку, недорогая, со множеством настроек и наличием в Москве всех необходимых зап частей.

Alexey351
Boroda_177:
  1. TC-5R достаточно дешево, сердито …

Не так уж и дёшево.
Если рассматривать шасси в цене 16000 (а это цена тс-5) то ИМХО есть шасси гораздо лучшие за эти деньги.

AMG32
Mistel:

По моему лоси брать не стоит… во первых там винты дюймовые, т.е. далеко не все отвёртки к ним подходят. Ассо TC-5R вот (внизу) или вот
Из всех я бы посоветовал именно Ассошку, недорогая, со множеством настроек и наличием в Москве всех необходимых зап частей.

Очень веская причина не брать лося! 😃)) Но для меня это вовсе не проблема у меня до шасски был огромный лось 😃 под названием LST2 Ассо TC-5R на мой взгляд дороговата для новичка 😃

Mistel

ну… топикстартер так и не огласил бюджет) если есть 20-25т.р. то я бы посоветовал TC-5R а если 10-15т.р. то киошо TF-5, тут даже вариантов нет 😃

AMG32

Я вот взял лося дрифтового, доволен, цена вопроса без пульта и приемника, но с сервой за 7600 руб, приемник был, пульт тоже, для новичка считаю просто замичательно!!! Дрифтит только так! Единственно что сделал сразу, это припоял контакты к двигателю на прямую от регулятора, надежно и проводков меньше, на смотровой катаюсь точней учусь!!! Мне нравится! Зимой думаю потюнить! И не надо никаких 15 тыс. руб и доп вложений, поставил аккамулятор и погнал, диски слабые только уже заменил один!

The_AGENT

Вот зимой как начнете тюнить - отпишите во сколько обошлось, тогда и считать будем;)