помогите с тюнингом losi drift-r

AMG32

Купил ЛОСЯ очень доволен, хотелось бы найти стабилизаторы на него и еще кое что в Москве? Может кто с рук продает?

8 days later
AMG32

Ну что и все что ли? А может у кого-то есть стабилизаторы? Я слышал что их сняли с производства.

Pe4atnik

как-то и не было их в широком пользовании… а зачем они вам?
можно просто другие пружины поставить. и тяги бы поменять. более ничего и не нужно.

serg2
Pe4atnik:

как-то и не было их в широком пользовании… а зачем они вам?
можно просто другие пружины поставить. и тяги бы поменять. более ничего и не нужно.

Какие тяги?

AMG32

Я купил уже тяги графитовые и бабочки графитовые, сейчас жду алюм хабы мне очень хороший человечеГ с форума подгонит, а стабилизаторы лично для меня они как красивая безделушка. А какое маслецо для дрифта лучше заливать в аморты? 60-а норм?

Pe4atnik
serg2:

Какие тяги?

не знаю что сейчас идет в комплекте - я на свою ставил титановые тяги люнсфорд. их, стати, есть у меня.
пружины (если идут синие) то можно поменять на черные.
аммортизаторы с винтовой регулировкой идут? Штоки с покрытием?
еще есть афигительая замена креплению двигатела от динамит - с радиатором.

AMG32
Pe4atnik:

не знаю что сейчас идет в комплекте - я на свою ставил титановые тяги люнсфорд. их, стати, есть у меня.
пружины (если идут синие) то можно поменять на черные.
аммортизаторы с винтовой регулировкой идут? Штоки с покрытием?
еще есть афигительая замена креплению двигатела от динамит - с радиатором.

Че там говоришь у тебя есть? Я бы кое че бы прикупил! Отпишись в личку как будешь тут. 😁

1 month later
puz

Ну что и все что ли? А может у кого-то есть стабилизаторы? Я слышал что их сняли с производства.

почему сняли?

еще есть афигительая замена креплению двигатела от динамит - с радиатором.

Бесполезная вещь. охлаждение лучше брать с куллером, это и дешевле выйдет и заказывать не надо, в Москве точно есть это охлаждение.

AMG32
У тебя стоковый мотор тоже сильно греется? (вопрос актуален, конечно же, если у тебя стоковый двиг тринити на 19витков.)

rinian

Вся ветка какой-то безполезный и безтолковый тюнинг. Хотите облегчить модель - ставьте “графитовую конверсию”. Зачем алюм. хабы на эту модель?

Хотите дрифт - блокируйте диффы или ставьте спулы. От обилия облегченных и укрепленных деталей дрифтить модель лучше не будет.

Хотя на полке с таким тюнингом смотреться будет гораздо круче =)

2 months later
The_AGENT

Какой лучше ремень поставить, желтый или удлиненный? И какие самые мягкие пружины на него?
И если кто в ралли переделывал, какие амморты ставили? 63мм от одной крепежного уха до другого пойдут?

GAGARIN

нах там другие аморты? народ эти отдельно на другие шаськи заказывает очень удачные. ремень лучше удлинненный

18 days later
The_AGENT

Где можно отрыть защитный кожух на Лося? Нашел на одном сайте, но при добавлении в корзину выскакивает сообщение, что корзина переполнена😵
Бутылку не предлагать, хочется эстетично)))

The_AGENT
GAGARIN:

инвентарник скажи.

Это скорее из тюна Fastrax, артикул FTXS01.
Кстати, а у xxx-s и xxx-4 ванны случаем не одинаковые? Может кузов от багги приладить в виде защиты, а поверх уже шоссейный?

serg2
The_AGENT:

Это скорее из тюна Fastrax, артикул FTXS01.
Кстати, а у xxx-s и xxx-4 ванны случаем не одинаковые? Может кузов от багги приладить в виде защиты, а поверх уже шоссейный?

не ванны разные

есть с-хабы динамитовские люминенвые если кто нуждается новые (не реклама).

4 months later
Rumit

Алексей Бугременко,где вы покупали или заказывали Лося???