Team Losi Drift-R Sedan

Pe4atnik

это хорошее проверенное он-роад шасси… Как шоссейка сейчас не очень конкурентна.
ВСЕ ДОБРОТНО И НАДЕЖНО. Есть достаточно много тюнинга, хотя это и не очень нужно. В ртрке стоит хорошая аппа (хотя на 27), достаточно быстрая серва с металлом, 19витковый приличный мотор и новаковский регуль…
такие шасси в моей коллекции с 2004года - сейчас я езжу на такой по асфальту, а на графитке в зале.

Axtrix

как понять не очень конкурентна? А по скорости она как? На неё кузова он hpi подойдут?

Magnum

Подойдёт любой кузов 200мм или 190мм (вроде тоже подходит).
Очень большой плюс этой машины - закрытость ременного механизма, что позволяет сделать её ремни не убиваемыми, а так же хорошая цифровая аппаратура (в РТР комплекте).

А как шоссейка она и не должна быть конкурентной - это же ДРИФТ-кар.
Если хотите шоссейку, то смотрите НВ циклон или Кошку ТФ-5 кардан.

anik

Про Циклон не скажу,не знаю,но ТФ-5,я бы не советовал.Сам езжу.В РТР люфтов во всей подвеске хватает с избытком .😁

Magnum

Axtrix
Негативных отзывов о Циклоне я не слышал, везде все его хвалят.

anik
Люфтов нет только в шаськах про уровня, а ТФка по сравнению с ТТ это просто земля и небо. Кмк ТФка вполне адекватна тем деньгам, что за неё просят…

anik
Magnum:

Axtrix
Негативных отзывов о Циклоне я не слышал, везде все его хвалят.

anik
Люфтов нет только в шаськах про уровня, а ТФка по сравнению с ТТ это просто земля и небо. Кмк ТФка вполне адекватна тем деньгам, что за неё просят…

А я и не спорю.Про ТТ вроде и разговора не было.

anik
Axtrix:

какой лучше поставить двиг на циклон этот rcdrive.ru/unit.php?unit=2940&pPage=3 или этот rcdrive.ru/unit.php?unit=1981&pPage=3 ?

Это очень скоростные моторы.На 3,5 витка,машинка может превратится в пулю,с которой Вы можете и не справиться.😁Для профи конечно нормально.Если есть опыт вождения.Я на 8,5 витковом двигателе еду в пол-газа😵.

Pe4atnik

тут вроде про дрифт разговор… там не важно сколько мощи))) все в букс)))

6 months later
FeelGood

вопрос для тех у кого это шасси есть!!! какая ширина у шасси и подходят ли корпуса Tamiya шириной 190мм, потаму как на сайте продавца
Масштаб: 1 / 10

Длина: 16,63 в (442.4mm)
Ширина: 8 в (203.2mm)
Колесная база: 10,13 в (257.3mm)
Вес: 3,3 фунта (1496 г) вот такие вот данные.

Размер ступицы 12 мм шестигранник, или нет, т.е. диски от HPI подойдут??? лось ведь вроде как весь дюймовый???

прозъба отвечать тех, кто реально знает. без всяких вроди ли типо.

yushin

Кузов 190мм для любой электро 1/10 он-роад. Так что подойдёт
Диски подойдут.

rinian

ХПИ-шные диски ставил в лося. Встают очень плотно, если совсем беда то вкрячить можно, но шестигранник употеете потом вынимать.

FeelGood

тоесть они больit!!&& я правильно понял, значит можно надфилем подогнать в нужный размер?

rinian

тамиевские шестигранники болтаются в дисках есть люфт. Лосевые сидят очень плотно. Думайте сами.

The_AGENT

Это как так? Как могут шестигранники от тамии болтаться например в их же дисках?

rinian

Вы спрашиваете вопрос на который у меня нет ответа. Лежат шестигранники в пакетике ( от тт-01 если мне память не изменяет). Вставляю в диск вижу небольшой люфт.

З.Ы. Сейчас пока писал закралось подозрение что эти шестигранники от ПЖ электроциклон. Фотоаппарата под рукой нет.

3 months later
FeelGood

пришёл наконец то мой лось. пока опкатываю…

8 days later
Larsik
FeelGood:

пришёл наконец то мой лось. пока опкатываю…

Привет!!!
Поздравляю с покупкой!!!
Откуда шел лосик?

Larsik

Что поменял и что собираешься менять и на что?
Какой стоит двигатель, регулятор?

FeelGood

ну для начала хексы на 12мм люминь и радиатор…подсветку неоновую сделал…

движка сток…

FeelGood

но подумываю о безколлекторной системе:)

12 days later