где купить? XXX-S Drift-R Sedan ARR W/1-Z590M

sboarder

присмотрел Шаську…

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18… (не реклама)

XXX-S Drift-R Sedan ARR W/1-Z590M

Где купить, всё обискал и сломал голову уже… нигде нет… В ней просто ремни все закрыты! мне это важно!

Как альтернативу предлагают Спортивный седан JRX-S Pro (LOSA0255)

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18… (не реклама)

но у неё ремни все открыты, мне бы закрытый хотелось…

что скажете на мой выбор?

Usual-boy

Сдается мне что теперь только БУ. Сам одно время искал, но поиски прошли в пустую(((

The_AGENT

Последняя шаська была забрана примерно 2 месяца назад из-за бугра. Их даже на ебее не осталось.

sboarder

ну тогда жду новинку от Лоси… или ищу что нить интересное, поинтереснее ТТ01… растём) ) )

Usual-boy

Да так то поинтереснее ТТ-01 много чего есть!!! Изучайте форум. ТТ это начальный уровень, так сказать понять чего хотелось бы и куда рости…

The_AGENT

Я еще не видел такой же универсальной машины. Если планируется только дрифт - советую приглядется к Team Magic e4d

sboarder

а мне предлагают взять

TC3 Factory learn Kit + TC3 Rally Conversion Kit… так сказать , и для дрифта, и для остального!

ток я что то очкую… опять кардан и т.д.)

The_AGENT

И снята с производства черт знает когда. Посмотри для начала, что из запов на нее есть.

24 days later
And_105
The_AGENT:

Я еще не видел такой же универсальной машины

привет, а TF-5 от киоши универсальна?

The_AGENT

да на любой в принципе можно и гонять и дрифтить и раллийничать…вопрос только в том, какую проще перенастраивать и какая дольше проживет)) TF-5 не нравится. Совсем.

Mistel

в таком случае ТТ-01… универсальна до безобразия, в тоже время неубиваемая. из шоссеек лучший вариант для переделки под ралли

Antojke

не слышно когда новый лось дрифт выйдет??

7 days later
E-speed

можно приобрести XXX-4 G+ 4WD Buggy Kit и доделать до дрифта…