крытая трасса для drift-а!

rinian

Иван сообщите адресок. Готов принять участие в работах по поддержанию трассы.
Надоело честно говоря на парковке мега-теплый стан кататься.

AMG32

Да и я готов подъехать помочь (хотя я подозреваю что тут все так говорят, уже сталкивался с таким). Если что я короче готов, очень правда хочется покататься и пообщаться. Просто отдохнуть и расслабиться.

GAGARIN

помощь спасибо - не надо=) лучше уж и финансово=) а то ковер старенький ужо. в пятницу точно вечером отпишу что где когда и во сколько

AMG32

ХЫХ,а финансы поют романсы, какой эт еще ковер? а как же дрифт?

bug4bug

Стоимость ковра?, и по сколько скидываться, от 3 до 5 кило рублей готов поучаствовать!!!

GAGARIN

ребят. в течении пары дней дам точную инфу и адресс итему прилеплю если все срастется. не кипишуйте

AMG32

Вот это крутотеть!!! Скоро как встретимся, как начнем дрифтить, ууууряяя! 😃

rinian

Пока чапай думает поофтоплю немного. Сегодня катался на воробьевых - холодно и скучно. Народу мало, 1 - 2 человека периодически подъезжают и уезжают. А как трасса влажная так вообще никого. Где же все московские дрифтеры катаются (хотябы в Юзао) =( чиркните в личку чтобы тему не гадить.

По теме трассу бы для дрифта хотелось, чтобы можно было посещать ее вечерком после работы часиков в 9 вечера. Что-то мне подсказывает, что это нереально.

stess

Думаю что в 9 вечера поздновато. А вот часов 7 вечера -гуд

AMG32

Скорей бы уже, а то я так и не покатался вдоволь пока было тепло, только что-то начало получаться к накусь выкусь дождичеГ, тохолод собачий.

stess

А я вообще не успел покатать.Скинул монстра,купил тс5 и осень наступила:(😦😦😦

AMG32

Ауууу ребята, как дела-то с трассой?

rinian

13-го декабря начинаем)

Что? Где? …

GAGARIN

у меня не срослось. ибо не договорились. сейчас пробиваю другое место

10 days later
AMG32

Ну че все, сидим дома? БЕЗ ТРАССЫ?

rinian

НА улице -25. В такую погоду на работу не хочется топать не то что на трассу просто на улицу не выйдешь.
По теме: присоединяюсь. Интересно как продвигаются работы по организации. Будет ли праздник для народа?

AMG32

Блин наверное пока сам не займусь никто ниче не сделает, как обычно. 😃 Надо подумать…