Хочу сделать Rc Drift Car)

Vad467385

Здравствуйте, Хочу сделать Rc Drift Car)😃 Есть все кроме колес ,но я их найду))Например вот такое завалялось))Может кто посоветует кието чертежи,рисунки самопала или еще чего.Кстати тот моторчик с охлаждением оооочень силен ))))😃

marat1

интересно будет на результат посмотреть. на те диски которые есть можно думаю трубы натянуть. или из эпоксидки прямо на диски попробовать отлить. не забудьте полный привод чтоб был.

WooD

Очередная тема не очем😁 Как всегда много трепа, а результата ноль.
P.S.Vad467385, лучше на заморачивайся с этим, а подкопи на нормальную модельку. Тут много таких как ты пытались сделать из гамна конфетку, а результату ноль.

invisible13
WooD:

Очередная тема не очем😁 Как всегда много трепа, а результата ноль.
P.S.Vad467385, лучше на заморачивайся с этим, а подкопи на нормальную модельку. Тут много таких как ты пытались сделать из гамна конфетку, а результату ноль.

Знаешь ,легко рассуждать не зарабатывая ! Парню столько же лет сколько и тебе.

Между прочим ,создать свое приятней в мильЁн раз ,чем катать чью-то безделушку.
Vad467385 - если будут какие-то трудности - обращайся !

marat1:

интересно будет на результат посмотреть. на те диски которые есть можно думаю трубы натянуть. или из эпоксидки прямо на диски попробовать отлить. не забудьте полный привод чтоб был.

Извени ,зачем полный привод ? Многие мастера занимаются профессионально дрифтом на заднем приводе! И не надо говорить ,что парень новичек и из этого ничего не получится. Дрифт на заднем приводе и полном - совершенно разные вещи. Дрифт на резине и полиэтилене ,тоже разные в своем классе и технологии.

WooD
invisible13:

зачем полный привод ?

Нормальный дрифт на задне приводной модельке невозможен, если только пятоки покрутить. Вот сдесь это обсуждалось www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4654&highlig…

Vad467385

Спасибо всем за инфу но все равео попробую.Я вот хотел спросить Кой нить моторчик из вышеуказаных подойдет??=)

The_AGENT

А на вопрос ответить не судьба? Что есть из аппы? Для дрифта надо будет серву, регулятор скорости, передатчик с
приемником…

invisible13:

Извени ,зачем полный привод ? Многие мастера занимаются профессионально дрифтом на заднем приводе! И не надо говорить ,что парень новичек и из этого ничего не получится. Дрифт на заднем приводе и полном - совершенно разные вещи. Дрифт на резине и полиэтилене ,тоже разные в своем классе и технологии.

Покажи, где дрифтуют на заднем приводе на моделях 1/10? Сам пробовал??

Я уверен на 99% что строительство снова забросится, для постройки необходимо обладать набором электроники а не набором моторов. И авто этого масштаба НЕ БУДЕТ дрифтить на заднем приводе

invisible13

Вы бы лучше дельным советом парню помогли ! Если каких-то элементов электроники нет - думаю это проблем не составит ,ведь есть статьи по созданию полного комплекта аппы.

какой бы масштаб не был ,заднеприводный дрифт реален везде !
для тех кто не видел дрифт на модельках ,задний привод :
1\10

www.youtube.com/watch?v=L3RCVQcchks

www.youtube.com/watch?v=0Kfq65ulhV8

1\24

www.youtube.com/watch?v=CqMPCy95tUs

ks_a_nder

invisible13
извини конечно, но где ты в этих видео хоть чтото похожее на дрифт видел?

WooD

Мне интересно где Вы в этих видео увидели дрифт?))) Или пятоки покрутить это уже называется дрифтом?
ПыСы. Вам бестолку что то доказывать.

invisible13

ну тогда вам проще по льду машинку с ноги пнуть - супер пупер дрифт будет !

дрифт это управляемый занос ,что показано на видео.

WooD
invisible13:

дрифт это управляемый занос ,что показано на видео.

Пацталом😂😂😂

marat1
Vad467385:

Спасибо всем за инфу но все равео попробую.Я вот хотел спросить Кой нить моторчик из вышеуказаных подойдет??=)

моточик из всех подбирай с необходимым напряжением(по акумуляторам) и высоким крутящим моментом, чтоб колеса резче теряли сцепление с дорогой. скорость тут абсолютно не нужна. и пульт желательно с пропорциональным управлением, чтоб подруливать и газком играть. если пульт совсем лажовый то все равно можно думаю практикой добится неплохого результата. мы верим в вас.

Mistel

мдаааааа) во я слепой был! наконец то увидел что такое дрифт 😃))))))))))
по теме: только полный привод!
по мотору и пульту согласен с marat1, на такой мелкой машинке без пропорционально не обойтись…

Mistel

ну сравнил блин ж*пу с пальцем) какой дрифт тут и какой на верхних видюхах…

The_AGENT

и лишняя самореклама никогда не помешает😅

gorbi

Товарищ Vad467385. Не занимайтесь херней. Найдите себе лучше более увлекательное занятие чем прилюдное прилюбодеяние, в целях удовлетворения своию скрытых фантазий.
Денег потратится намного меньше, если просто купить самую простую БУ модель.

4uKuTa

invisible13, тоесть если я на моцике встану на месте и буду крутить пятак (это я про видео с мини3)))) то я буду ниибацо-дрифтёр ? 😄

извиняюсь за выражение

mcmixer

пятаки и моя самоделка 1:24 неплохо крутит …
дрифт, дрифт, дрифт - смотрите победителя прошлого года кубка Киошо по мини-зет АВД - я увидел и просто был в а…е
вот так-то …

The_AGENT

invisible13, ты всех помидорить будешь, неадекват ты этакий?😵 Что такого криминального увидел в моей первой записи? Потрудись объясниться…😎

STIG_Dust

Я конечно не админ… НО ЭТО НЕ ФЛУД ВЕТКА… ХОРОШ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯТЬ)))Я хочу наблюдать за проектом а не за болтовнёй(всё что выше сказано не воспринимайте в серьёз:))) А парню удачи и сил)

Mistel

ну пятаки я и на китайской заднеприводной игрушке нарезал… топикстартер покажи что получается) интересно же!