Хочу сделать Rc Drift Car)

marat1
Vad467385:

Спасибо всем за инфу но все равео попробую.Я вот хотел спросить Кой нить моторчик из вышеуказаных подойдет??=)

моточик из всех подбирай с необходимым напряжением(по акумуляторам) и высоким крутящим моментом, чтоб колеса резче теряли сцепление с дорогой. скорость тут абсолютно не нужна. и пульт желательно с пропорциональным управлением, чтоб подруливать и газком играть. если пульт совсем лажовый то все равно можно думаю практикой добится неплохого результата. мы верим в вас.

Mistel

мдаааааа) во я слепой был! наконец то увидел что такое дрифт 😃))))))))))
по теме: только полный привод!
по мотору и пульту согласен с marat1, на такой мелкой машинке без пропорционально не обойтись…

Mistel

ну сравнил блин ж*пу с пальцем) какой дрифт тут и какой на верхних видюхах…

The_AGENT

и лишняя самореклама никогда не помешает😅

gorbi

Товарищ Vad467385. Не занимайтесь херней. Найдите себе лучше более увлекательное занятие чем прилюдное прилюбодеяние, в целях удовлетворения своию скрытых фантазий.
Денег потратится намного меньше, если просто купить самую простую БУ модель.

4uKuTa

invisible13, тоесть если я на моцике встану на месте и буду крутить пятак (это я про видео с мини3)))) то я буду ниибацо-дрифтёр ? 😄

извиняюсь за выражение

mcmixer

пятаки и моя самоделка 1:24 неплохо крутит …
дрифт, дрифт, дрифт - смотрите победителя прошлого года кубка Киошо по мини-зет АВД - я увидел и просто был в а…е
вот так-то …

The_AGENT

invisible13, ты всех помидорить будешь, неадекват ты этакий?😵 Что такого криминального увидел в моей первой записи? Потрудись объясниться…😎

STIG_Dust

Я конечно не админ… НО ЭТО НЕ ФЛУД ВЕТКА… ХОРОШ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯТЬ)))Я хочу наблюдать за проектом а не за болтовнёй(всё что выше сказано не воспринимайте в серьёз:))) А парню удачи и сил)

Mistel

ну пятаки я и на китайской заднеприводной игрушке нарезал… топикстартер покажи что получается) интересно же!

GAGARIN

наверно пятая тема о заднем приводе и народ активно кидается говном друг в друга. напишу неожиданную вещь. дрифтить на заднем…можно.НО! с дорогой электроникой и гироскопом.да и то получается фиговенько фиговенько.эт личный опыт. я в последнее время с гириком частенько балуюсь

dr_fix

Тоже подумываю о гироскопе. Какой из бюджетных посоветуешь?

CARTEL

GAGARIN, мы-ж для удовольствия катаемся, а на заднем приводе если и получается пройти пару поворотов, то сколько усилий 😦 Правда я не пробовал с гироскопом на заднем приводе…

Кстати пробовал на 1:1 кататься, на полном приводе, когда скользко, в разы легче дрифтить чем на заднем. Так что физика к масштабам справедлива считаю.

У меня был futaba g190, есть подозрения что HPI-ный D-box оно и есть 😃 уж очень похожи 😃

GAGARIN

оный 190 и пользую. а вот про удовольствие. для меня есть два вида расслабления когда мне не хочется дразнить нервы , а хочется расслабится это триал и дрифт.Дрифтить с гириком реально расслабляет и не требует усилий=)

GAGARIN

мде? подробней плз? обоснование где?

дмитрий482

Обосновать! Пожалуйста, в машинках я ничего не понимаю, а сыну всыплю за то что, обучаясь в четвертом классе и отправляя сообщения за отца, пишет – «ЩИТАЮ», вот когда научится считать, тогда и будет иметь свое мнение.

Rusty_M
The_AGENT:

БЛИН ОТКЛЮЧИТЕ ДЕТЯМ ИНЕТ УЖЕ!!!

э-э-э не всем детям… подрощенным детям можно и оставить…😁