Помогите собрать топовую машину!

GAGARIN

у меня лифе. аж 14 банок сделал 2 спайки под монстра по 5 банок - в баггу уже не ложаться. еще 4 так валяются. отдача на уровне липо. заливка полная 14 минут. время езды 12 минут.

brider
Dimitr-VR4:

+1 к Ване
если руки не под х. заточены можно дернуть соперников и на low-end шасси:)

так человек хочет собрать топовую шась - речи о дергатне других нет.
есть ферри ензо - топовая модель а есть кольцевая тачила типа порш - которая стоит 500тыщ а ензо лям - при этом этот порш дергает феру! 😎 ему то нужна енза!

zone

Потому что на очень надежная, она ременная и по развесовке и по управляймосте самая крутая!На ней выирывают соревнования по дрифту!

сайт RC-Drift.ru тебе в этом поможет.Почитай!

Igor97

Выигрывает пилот, а не машина. Развесовка есть интересней.
Тс5 хорошая шаська. Но имхо лучше она подходит для туринга.
Хотя кому как кончено…

Я то его читаю.

The_AGENT

Дети не ссорьтесь) Как сказали выше, рулят в первую очередь руки, па потом уже шасси.Насчет развесовки - на самом деле, есть много интереснее (хотя б грузиков меньше вешать надо)! ТС-5 и в туринге не особо, по отзывам - середнячок. А в дрифте очень хотелось бы попробовать Циклон ТС-Д, либо Yokomo d-макс)))

GAGARIN

слышу звук копыт - к нам приближается мега перец победитель всех и вся господин Нехорошев. на тц5 . это СРЕДНЯЯ телега нипремечательная среди одноклассников НИЧЕМ. да надежная, но не более того. По сравнению с тем же хреем - уныло петушки в углу сосет. просто мы долны понимать что он на нее НАКОПИЛ. значит она лучшая. РЦ дрифт из нормального форума пару лет назад превратился в тусовню маленьких наглых детей которые еще ничего не понимают но уже активно лечат друг друга и старожилов. я оттуда пару лет назад свалил. И низкий поклон таким ребятам как горби что они еще там остаются и пытаются передавать знания - а мне лень.

Holodilnik

почитал по форумам… не могу определиться, напишу сюда.
У меня такие два универсальных варианта:
tc5r
amainhobbies.com/…/Team-Associated-Factory-Team-TC…
Hot Bodies Cyclone TC
amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Cyclone-TC-1-10th-El…
Оба в карбоне, компоновка схожая, оба туринга, на обоих можно вполне успешно дрифтить и стоят дешевле 400$…
Наверное дрифтить буду чаще, чем нарезать круги по трассе. Выбор пал на эти шасси по причине отночительной распространенности запчастей на башне и амайне. В основном оттуда заказываю.
Ассошка подкупает подсознательным доверием, обладаю трагой RC8te.
Хот Бодис хвалебными отзывами, карбоновой комплектацией. Тюнить уже не нужно…
Еще раз извиняюсь, что пишу именно здесь

Mistel

в асохе тож ничё тюнить не надо кроме, пожалуй, наконечников тяг. Мне лично больше нравится асошный синий цвет алюминия) пожалуй больше “весомых” плюсов нет)))

13 days later
zak320

Так уже определили топовую машину ? 😃 А то тоже хочется, что-то в красивом алюминии для полки и выездов в сухую погоду в собственное удовольствие погонять 20 минут. В соревнования не хочу, хочу просто хорошую красивую качественную машину. Продолжим голосование ?

GAGARIN

заносите деньги - будет вам красивая машина. можно хоть целиком обуть.